150 Tanggapan

Hamil saat pernikahan 1 tahun sejak 6bln sudah promil tp alhamdulillah dipercaya Allah waktu pernikahan usia 1 thn 😍 sekarang udah masuk 32week minta doanya ya bunda2 biar saya dan si adek sehat lahir batin dan lancar persalinnnyaa

Aku nikah di umur 23thn setelah 9bulan nikah gak hamil" terus aku dan suami program konsul dokter setelah 1setengah tahun baru bisa hamil.sekarang anak pertamaku umurx 6,5tahun dan kini lg sedang hamil 5bulan adekx...🤗

1 th 4 bulan sy bun. krn pcos.. pas dlu pernah ke dokter 2 x diksh metformin.. lalu berhenti dan promil alami pake ppp young living, minum rempah2 ken pas corona jg buat daya tahan tubuh, madu, kayu manis dan hb teratur

Sebulan pasca menikah langsung hamil bun, waktu itu usia saya msh 20th dan skrg hamil anak ke-2 diusia 33th. Waktu hamil anak pertama mungkin krn msh sgt muda, jd belum paham promil2 gitu, tau tau positif hamil bun😅

wah alhamdulillah baru nikah sebulan langsung dikasih amanah, padahal pengennya pacaran jalan jalan, jdnya pacaran dirumah aja karena mabok dan pandemi, alhamdulillah baru lahir september kmrn sdh usia 3 bulan 14 hari

TapFluencer

Saya malah kayaknya begitu nikah langsung jadi bun, soalnya 2 minggu setelah nikah saya harusnya dapat haid tapi telat, 2 minggu kemudian testpack langsung garis 2. Jadi sebulan setelah nikah langsung positif hamil.

Meritnya tgl 11, tanggal 13 nya mens abis itu uda bulan dpannya ga mens2 lg. Ga promil apa2 bun, namanya pasangan baru niatnya mau pacaran dulu. Tp spt nya suami sy subur bgt, lsg dibikin tekdung saya huahahaha

7tahun . segala macam promil aq jalani. dan akhirnya capek , pasrah gak ikut program apa2. tanpa aku fikirkan sama sekali alloh beri aku anugrah di malam maulid nabi.. alkhmdulillah . . makasih alloh 😘🤗

Aku kosong 1 bulan aja sih Alhamdulillah langsung jadi waktu anak pertama. Gak program sama sekali, skrng pun anak kedua gak program Alhamdulillah gak ada sebulan ngrencanain buat hamil lagi Allah langsung jabah.

Hamil di usia pernikahan 2 bulan setengah bund jdi insya allah pas 1 taun nikah udh ada baby .. Awal nikah smpet minum asam folat sama ever e cmn jarang bgt di minum ,minum juga kira2 cmn 1 mingguan

Pertanyaan Terkait