144 Tanggapan

VIP Member

MasyaAllah serem kali bun, biasanya daerah kalimantan ya bun 😔 semoga selalu dalam lindungan allah

Klo aku sering puterin ayat al kursi... Klo misal suami lgi ngojek mlm trus di kontrakan sendirian..

serem bnget ya.. 😳😨 makan bayi ap gmna bun?ak kog jdi tkut bget ya pas liat komenan dbwah😟

bunda drimna? semoga djauhkan dri itu ya bun🙏

VIP Member

Bawa bulu landak bun. Bunda rumahnya rumah panggung yang ada airnya dibawah kah atau rumah beton?

memang daerah kalimantan,terutama pelosok masih ada kuyang bun,itu sprti ilmu sesat gitu

Gitu kata nenek2 dikampung aku bun,, katanya kuta gk tau jg sapa yg punya kuyang tu,, Dia kan manusia jg kalau siang.. Utk jaga2 aja, apalagi klu menuju 7 bln gitu katanya...

Banyakin berdoa Bun terus jangan Sampai sendirian takutnya ada hal" yang nggak di inginkan

Naudzubillah... Semoga bunda sekeluarga dan masyarakat setempat selalu dalam lindungan ALLAH SWT

Bund sy jg dikaltim, jadi kepikiran😩 sering drmh sendiri suami suka dinas luar kota

Disni ga punya Keluarga bund, sy ikut suami krna kerja dsni

Kok bisa ada kuyang ? Itu semacam mahluk halus /gimana sih Bun ,, atau semacam pesugihan?

Sama bun saya jga org kalimantan. Tepatnya banjarmasin. Di daerah pematang itu bisa dibilang sarangnya.

Coba abis maghrib ngaji bun insya Allah akan dijauhkan dari hal2 bruk seperti itu ☺

Baca surat Yasin bun, tiap hbs selesai solat magrib, biar kita selalu ada dlm jaga & lindungan Alloh SWT...

Pertanyaan Terkait