SEMANGAT NAIKIN HB UK 7BLN

Bissmillah ya dek, harus habis walaupun uwak uwek minum sambil tutup hidung. Rasanya sih enak tp baunya itulo ??? btw ini buah beet ya bun bukan buah naga hehe ?

SEMANGAT NAIKIN HB UK 7BLN
76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmren saya juga 7bulan hb turun. Akhiranya minum jus buah bit jg, sama sari kurma bund, bayam jg bs naikin hb. Semoga sedikit membantu biar nda bosen buah bit mulu 😘

4y ago

Ya buah bit itu langsung di blender bund.

Sekedar saran bunda Tanya bidan bun dia ada vit prenatal gak? Udh komplit udh jdi 1 .jdi gak usah minum tmbh darah, vit",atau obt yg buat nyetabilin HB...

Post reply image

Kacang ijo direbus,air rebusan di minum,bs tmbhin skm yg gold.brokoli,buncis,telor,ikan.aku jg hb rendah,alhamdulillah skrng udh ga prnh pusing2 lg

Jangan minum teh dulu bun klo mau naikin hb semangats bundaa dulu saya juga pas hamil hb 9 berusaha trus akhirnya pas melahirkan hb 11 hhe

4y ago

Padahal saya ngga minun teh bun mentok es teh maklum ngga suka minum panas bikin susu hamil aja pke air galonπŸ˜‚πŸ˜‚..biasanya minum air putih tok tp ngga tau mungkin emang efek saya anemia biasanya klo punya anemia emang hb susah naik

Kalo ngga suka buah bit pake buah naga aja.. kalo aku di jus ngga pake gula/susu jari rasanya lebih alami dan seger di tenggorokan

saya juga waktu uk 36 week hb rendah cpt naiknya konsumsi daun kelor,sma kurma alhamdulilah ps lahiran hb dri tdinya 8 naik jdi 11

Aku makin srring minum jus buah bit makin doyan lho bun 😁 tadinya jg gt sama bauuu cova pake es aja dikit gpp bun kasi gula dikit

4y ago

Selain minum jus itu aku jg rutin minum red spinach udh hbs 2 botol ini dr uk 8 bln bun .. soalnya hb ku jg rendah sempet transfusi darah

Saya juga bun.. nah sama suami di campur pisang.. kadang sawo... kadang alpukat.. jadi baunya ga terlalu nyengat bun hehe

Semangat para pejuang Hb rendah, saya jga termasuk baru periksa awal Februari td, semoga bln depan bisa normal..

Aku d tm 1 cek hb 10,8 Skrg blm cek lg.. Lg konsumsi kurma.. walau sebenernya g terlalu suka manis

4y ago

Disini kaya nya gak ada agen Hpai bunπŸ₯Ί