Hpl Oktober

Bismillah. Sharing dong bunda yg disini hpl nya Oktober. Terus udah ngerasain apa aja. Saya udh mulai sering ngerasain Miss v ngilu, badan suka pd pegel semua.

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 01 oktober bun Perut makin berat kebawa rasanya, miss v juga kadang terasa ngilu, sering pipis, makin gerah parah, susah tidur malam, bangun pagi juga susah, punggung suka puegel, kaki berasa berat saat dibuat jalan, efek sering kram saat malam hari, gatalยฒ makin menjadiยฒ diseluruh tubuh, ga nyangka dipaha ada bekas cakaran kuku yg ga terasa saat tidur๐Ÿ˜ช Sekarang UK 34W3D semoga kita semua yg sedang menunggu launchingnya dedek, diperlancara kan saat lahiran, lahiran secara normal tanpa jahitan, kontraksi cepet, sehat semua, sempurna tanpa ada halangan dan kekurangan suatu apapun ya bunda, aamiin ya rabbal'allamiin๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
4y ago

๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Saya 13 okt insyaallah. Tp kok blm pegel2 dan ngilu2 ya bun, tidur jg masih aman, blm engap jg. Jam 8 an tidur, subuh bangun. Kdg kebelet ketoilet jam 1 dinihari tp ga tiap hari. Pdhl perut sy besar bgt kata orang2 sllu dibilang ky 9 bulan atau ditanya hamil kembar yaaa? , tp alhamdulillah ga berat bawanya enteng aja. Baru ngerasain tendangan yg makin nonjol aja hehe. Sy sih memang rajin bgt jalan kaki dan jauh bs 1km bahkan seminggu sekali bs 3 km lebih. Dan rutin minum vitamin & kalsium bun.

Baca lagi

Aku bun oktober Priksa bidan kpla sdh d bawah brasa perut rrun bgt k bawah.. Ngilu kalau baby ku gerak2 d bawah tuhkeras bgt nendang nya Susah tidur klau mlam mring kiri salag kanan salah Pegal2 slruh bdan trutama kebas tangan kaki punggung nyeri kdang perut d bawa duduk g bisa lama engap

Baca lagi

Saya hpl 15okt Bun, sering sakit punggung, nyari posisi tidur susah, kyny lbih nyaman tidur telentang tp pkai bbrapa bantal ky stgh duduk ๐Ÿ˜…, dan gerakan janin sngat aktif dr sblm nya, ngilu Miss v sih blm ada, pling klo BAK hrus lngsung k toilet klo di tahan emg rasa nyeri gitu miss v

4y ago

Iya sama kayak saya bundaโ˜บ๏ธ saya 25oktober hpl nya

Sya 16 okt, uda serba salah mau ngapa"in, baby geraknya kenceng, kaya organ dlm diremes" ma baby, kadang perut kaya dikruek minta kluar, kadang nendang bawah perut ampe ngilu, berasa engap, berat dll... ampe saya mikir pengen cepet launching biar lega๐Ÿ˜…...pokoknya nikmat luar biasa

4y ago

Aamiin

HPL 15 okt, barusan periksa ke bidan karna sering ngilu dan kram perutnya ternyata si dede udah turun banget suruh rehat ga boleh ngapa2in takut louncing belum saatnya. Mungkin efek kebanyakan jongkok, sama gendong si kaka makanya perut turun bngett udah kaya 9 bulan.

4y ago

aku pun gitu bund,, debay gerak nya di bawah nya terus, padahal hpl bulan november.. efek dari sering naik turun tangga , suka jongkok dan masih suka gendong kaka nya kali yaa.. jadi agak worry sih, takut launching sebelum waktunyaa..

Saya hpl 17 oktober bun. Uda ga nyaman tidur miring kanan, atau miring kiri, telentang pun pinggang mau copot. Kadang missv juga kalo pagi suka ngilu, macem ada yg mau keluar gitu sakit nya. Tapi wajar kok bun, itu si dedek uda dibawah berarti posisi nya

hpl 13 oktober skrg perut sering kerasa kenceng, badan sering ngilu semua apalagi saya masih kerja naik motor pp depok-jaksel dari senin-sabtu, kalo bangun tidur badan pegel2 semua, beberapa kali ngerasain kaki kram tengah malam nikmatnya๐Ÿ˜…

4y ago

alhamdulillah bu tanti, beruntunglah bu bisa ada waktu buat jalan kaki jauh, saya kerja dari senin-sabtu berangkat jam 6 pagi dan sampai rumah jam 6 sore, jadi paginya cuma sempet masak+beberes rumah hehe.. dan di tempat kerja pun lebih banyak duduk karna saya ngajar walopun online dan harus wfo bu.. kalo hari minggu baru saya jalan pagi sama suami, karna cuma hari minggu aja saya liburnya๐Ÿ˜Š

Saya insha allah hpl 8 Oktober, udah susah nyari posisi nyaman buat tdur, sering BAK, klo ditahan suka nyeri trus klo bgn tdur badan rasa sakit semua. Tp alhamdulillah gerak baby kenceng bgt smpe ketulang rusuk sakitnya, masya Allah

bissmillah.. saya bun baru smlm keluar lendir campur darah tapi dikit tapi ga ada lagi amp sekarang ga ke bidan juga dan ga ada mules juga jdi takut apa bunda ada yg ngalamin yg sama? aku hpl 11 oktober