testpack

Bismillah . mau tanya bun . kan sudah telat haid 4hari nah tadi saya coba TP ternyata positif. Ini beneran ngga ya bun ? Soalnya ngga ada tanda gejala hamil gitu ?

testpack
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda ..doanya ya semoga bulan ini saya menyusul bunda hamil amin ....karena saya bernadar kalau saya hamil bulan ini saya mau bagi sedikit rejeki ke panti asuhan doakan ya bunda πŸ’žπŸŒΌπŸ˜

5y ago

Iya bunda pasti itu

InshaaAllah bener Bund. Itu garisnya jelas banget. Saya dulu awal2 TP jg blm ada tanda2 hamil, baru setelah seminggu kemudian saya merasakan morningsickness.

5y ago

Aamiin ya allah 😊 semoga ini bener . sempet ragu aku bun soalnya emg gada gejala hamil cuma telat haid aja baru 4hari . inipun masih agak takut buat buat cek ke bidan 😬 takut terlalu cepet 😬

Kalo di balik kemasan info garis 2 itu positif .. tp kalo mash ragu bisa di cek ulang lg , baru bangun tidur pagi lebih akurat

Saya juga waktu anak pertama gitu, udah positif tapi gak ngerasain tanda-tanda hamil, kaya mual, cuman pernah perut kram sekali doang

5y ago

Iyakah bun ? Cuma saya takut gitu takut positif palsu πŸ˜–

VIP Member

Biasa awal2 gtu gk ada tnda2 ntar klo udh bbrp minggu kmdian stlh tau usg ada kantong lgsung mual2nya mulai.. itu klo aku sih

Tanda2 kehamilan biasanya muncul mulai 6 week keatas bund...pengalaman aku sih 2x hamil...bawa usg aja bund, pastiin...

Hamil itu bun kalo di tespack udh keliatan langsung coba aja kebiasaan biar ga penasaran dulu saya juga begitu

Insya allah positif sdh bun,sy kmrin sampai 7 kali tespek hasilnya sm dan algamdulillah positif

5y ago

Iyakah bun ? Tadi aku coba 2 kali testpack hasilnya sama nah besok rencana mau testpack lagi biar pasti baru cek ke bidan 😬

Saya malah telat 1 hri lgsung tespek Alhamdulillah postif bun.dan skrg udah 28 minggu

Insya allah positif selamat ya. Do.akan saya juga bund. Smga bulan ini juga positif..