1043 Tanggapan

Kalo dipukermas biasanya dapet tapi cma untuk Kategori trtentu saja. misal ibunya kurus, Sma bb bayi yg gx naik² ma lingkar lengan ibunya kalo kecil. Auto lgsug diksh biskuit ini

VIP Member

Gk enak, sy bru priksa dpt 1 dus rsa strawberry rasanya kecut rotinya jg keras.. Tm1 dikasih 1 kardus sy kasih kan k tetangga. Ini td baru priksa blom sy buka masih utuh 1 dus..

Enak klo lg laper bgt trs gak ada makanan . Jdnya kenyang. Tp klo posisi bdan lg biasa2 aja (gak laper2 bgt) trs nyemilin itu jd kayak enek rasanya. Klo aku sih gitu.. 😁

Saya dpat itu satu dus bun.. Awal ny menikmati.. Tpi makin kesini, makin brasa enek gitu bun.. Pdahal d anjurkan mkan biskuit 2 keping sehari, krna BB rendah..hmm

VIP Member

buat yg gak terlalu suka manis seperti saya mah eneg bun. apalagi saya gak suka rasa2 strawberry jadi eneg. tapi bunda nya suka manis2 terus gak masalah rasa mah enak2 aja

enak bun. tp berhubung aku ga boleh makan manis sama dokter jd tiap dapet dari puskemas ya tak biarin numpuk sampai 4 kardus. akhirnya aku kasih tetanggaku yg suka🤣

kalau sekarang pas hamil blm pernah nyoba bun.. tapi dulu waktu masih sd suka makan punya bulek soalnya dia ndak suka... rasanya enak kok bun apalagi rasa kacang ummm

pengen banget biskuit ini, ngidam dr awal hamil gak kesampean hiks. didaerahku gk ada posyandu padahal aku periksa di dokter katanya hamil kek, berat 39kg doang wkwk

Dulu waktu ibu saya hamil malah saya yg makanin wkwk pdhl waktu itu gk hamil, tp sekarang gk dapet dari bidan kenapa ya padahal lumayan ada cemilan🤷🏻‍♀️

Enak bun.... TM 1 sering ngemil , TM 2 dan 3 gk pernah ngemilin biskuit ini lg, Saya yg hamil, Ayyah.nya yg ngemilin, tdk lupa kakak.nya juga ikut ngemil🤣😂

Pertanyaan Terkait