Assalamu'alaikum.. bunda, Alhamdulillah sekarang saya hamil anak ke 3, tp anak ke 2 sc.. doanya ya bund biar yg ini bs lahir normal lg..?

bisa normal gak ya pasca sc?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillaah... lagian biasanya kalo dah mendekati lahiran kan USG semakin sering nanti dokter pasti mastiin bisa normal atau kembali untuk operasi bun, meskipun dokter bilang beresiko tinggi kalo kita memaksakan untuk normal setelah operasi , Tapi... kalo Allaah dah berkehendak ga ada yang gak mungkin bun :) Semangattt yaa...

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63647)

bisa bunda, kk ipar ku anak pertama cwo lahir SC anak ke duanya lahir cewe dengan Normal... ayo optimis bunn πŸ˜‰

Bisa kok bum asal jraknya lebih dri 2taun tetngga sy ank prtma sc ank ke 2 dan 3 lairan normal

Bisa bun... VBAC namanya, cari provider (bidan/dokter) yg pro normal. sy juga sedang ikhtiar VBAC

6y ago

tergantung riwayat dl persalinan sc kenapa? minor atau mayor itu yg jd pertimbangan biasanya

VIP Member

hai bunda.. sc atau normal tergantung kondisi bunda dan janin bun.. sehat tra bunda 😊

bisa bund, tp resiko nya tinggi. apapun itu yg penting bayi dan ibu sehat selamat

Cek instagram @bidankita . Akun itu sangat berguna utk bumil

ga tau, aku jg pgn lhiran normal biar bnyak ank kya ibu aku

5y ago

Aamiin... semoga Allaah mudahkan yaaa bun

VIP Member

biasanya melahirkan normal setelah sc akan lbh beresiko bun..