62 Tanggapan

Jangan khawatir Bun.. bisa kok.. temenku masih dpt dd. 2 malah jagoannya.. bisa juga diatur pola makannya.. konsul k dokter klo mo hamil ada solusi apa gtu.

Insyaalh bsa bun ikhtiyar saja,, saya juga mengalami hal tersebut dikarenakan efek KB suntik 3bln selama 4 th ,lepas KB bru 2th bsa hamil,, skrg saya hamil 19w

Saya haid ga teratur bunda kdg 2bulan skali kdg 3bulan skali tp kdg normal jg sebulan skali. Alhmdlillah sekarang sy sdh hamil bunda. Bunda sudah cb promilkah ?

Udah komsumsi jamu2an yang herbal2

Coba promil ever e + folavit itu awal untuk melancarkan haid tiap bulan bund coba di rutinin yaa bund insyaallah lancar tiap bulan sehari 1× ajj yaa...

Iyaaa bun

sepupu saya haidnya gak teratur . bahkan sampai 9 bulan sekali baru Haid .. kadang 4 bulan 6 bulan .. Hamil kok . anaknya lahir sehat pinter banget ..

Ya alhamdulilah bun semoga ak jga bisa hamil cpet

TapFluencer

Klo TUHAN berkendak bunda hamil pasti bisa Bunda deketin TUHAN nya dl N rutin minum jus tomat n madu 5hari haid telat garis nya tebel bukan samar2

Iya bun nnti ak cba dlu

Sy jg 2 3 bln sekali.. bisa mba insyaallah. Mba cb tiap pagi buah atau mnum air jeruk nipis hbs banguun. Mgkn hormonal ny krg seimbang sj

Insya allah bisa bunda, sy juga gtu haid gak teratur kdg 4bln gk haid kdg lebih, sy nunggu 8thn baru dikasih ini bun alhamdulillah sdh jln 5 bln

Alhamdulilah...bun...semoga slalu sehat

VIP Member

Masalah hormon bun.. saya juga gitu semenjak menikah.. bisa hamil kok.. saya hamil 2x.. tp yg pertama keguguran.. skg hamil ke 2 ud 17w

Natur e blh juga sih bun.. tp saya pke ever e.. vit e sama folavit minum sebelum tidur.. klo prenagen sesuai aturan di box.. untuk vit e sama folavit klo bisa suami ikut minum juga bun

Bisa banget, selama perempuan punya rahin insyaallah bisa hamil, tugas kita tinggal berusaha sama doa bun, semoga disegerakan ya bunda

Aminn...semoga terkabulkan

Pertanyaan Terkait