235 Tanggapan

maaf bun saya lihatnya itu negatif. garisnya 1. sudah telat brp hari emang bun. dicba aja lg seminggu. smga ada perubahan ya bun. aamiin smngat

sya dlu gt bun. trs sya tp lg 2minggu kmudian alhamdulillah +

itu negatif bun. yg garis samar satunya itu garis evaporasi. kalo garis positif itu gk terlalu jauh jaraknya dari garis kontrol

VIP Member

masih negatif bun, tetap harus semangat yaaa.. aku juga sering kyk gini..., skrng dah hamil 36week, kamu juga pasti bisa

maaf bunda, itu masih negatif. krna 1 garis kalo positif mh 2 garis. sbr ya ttp smngt smga kedepannya dpt garis 2 😊

VIP Member

maaf bun, itu negatif. kalau positif jaraknya dekat. garis 1 lagi yg jauh itu biasanya karena air seni melewati batas.

Maaf bunda sebelumnya, tapi positif nya di liat dr mana, bukan kah disitu ada pemberitahuan tanda positif atau negatif nya

maaf bunda saya lihatnya cuman garis 1, coba bunda TP seminggu lagi mudah2n garis 2 ya bun.. ttep semangat yaa 🤗

VIP Member

msh negatif bun, garis 2 positif itu yg garis merahnya berdekatan, seperti pd gambar. ttep semangat ya bunda ❤️

Iya bun emang negatif, yg paling jauh di putih itu garis pembatas max kek nya. Semoga dikasih garis 2 cepat ya🥰

negatif, kalo telat mens udh seminggu test lagi aja bun, jangan lupa dibaca dulu petunjuk penggunaan testpacknya.

Pertanyaan Terkait