βœ•

116 Tanggapan

Rutinin susu hamilnya Bun , sama sering ngemil sehat , saya ngemil buah tiap hari sekarang 35w dedek udah 2,8kg Udah disuruh diet sama dokternya

Saya 35w juga udah 2.9 bun

VIP Member

Jangan dibuat bingung bun , Aku pun usg minggu kmrin BBJ janin ku 2,6 Di 37 minggu kehamilan .. Kata dokter obgyn ku gpp masih normal ko

VIP Member

Telur rebus bun 3x sehari atau susu peptisol tinggi protein, jangan yg manis" bun krn takut diabetes krn usia kandungan udah gede..

bantu ice cream sih kl saya sm biskuit yg manis2 tp klo bb nya udh 2,8 stop yaa bun bisa jadi si bayi dalem perut lebih kiloannya

Itu udah cukup bun ,,dari 36 week ke 40 week itu ,,dala 1 minggu bayi bisa naik ampe 500 gram,tambah tua tambah cpet naik bbnya

VIP Member

Itu sudah cukup bun,anak saya lahir juga cuma 2.5 kg beratnya.nanti di gedein di luar perut aja dedeknya

Yg pnting lahir shat bun, tmn saya 38w berat 2,4 kg perkiraan usg tp wktu lhir 39w tnyta 3kg. Husnudzon bun. Smgtss

VIP Member

Gapapa bun biar gede di luar aja 😁 saya 37 minggu Usg 3,2 kg pas lahir 39 minggu 3,4 kg masyaAllah rasanya πŸ˜‚

iyah bund

Gapapa bund, q dlu 37 week bb 2,3, Alhamdulillah pas lahir di 39 week bb 2,7. Yg penting adek sehat bund

Nanti waktu debay keluar udah lebih dari 2.4kg kok bun. Sepupu saya 37 weeks 2.7kg, terus keluarnya 3.1.

Pertanyaan Terkait