Flek darah

Bingung banget dulu pas udah USG usia 5 bulan bbrp hari kemudian flek darah merah dan kadang coklat, langsung d USG dan tidak apa apa.. hari Minggu kemarin baru di USG dan allhamdulillah normal gak ada apa2 , besoknya malah nge flek darah sampe hari ini udah 6 hari, bingung banget masa USG lagi USG lagi. Adakah disini bunda2 yang hamil 31 Minggu tapi keluar flek merah/coklat. Sharing dong๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun wktu hamil anak 1, rasanya kyk full bedrest selama hamil itu ๐Ÿ˜ถsempet keeluar darah segar usia 33w pas di cek pembukaan 1, kataa dokter mulut rahim ku pendek, jd kl kontraksi sedikit lngsung jd flek/pendarhan,jd samma dokter diberi obat penahan kontraksi, setiap kontraksi obatny lgssg saya minum bun.. akhirnya sering bolak2ik usg dan opname, masya Allah perjuanganny :) tp Alhamdulillah bisa berthan smp usia 37w pembukaan g nambah

Baca lagi
2y ago

sama bun, sayya dlu rasanya kyk dikit2 opname, dikit2 usg ๐Ÿ˜ฉ setiap usg pasti minim 400k itu hny biaya dokter+usg blm vitamin dan obatnya, masya Allah sekali.. Alhamdulillah udh lahiran bun anakny skrg usia 29bulan, dan skrg lg hamil anak kedua agak trauma sama hamil pertama tp semoga yg ini lbh kuat ๐Ÿคฒ๐Ÿป kl dlu saran dokter saya gini bun, kl ad flek coklat/darah selama tidak ad gumpalan, dibuat bedrest total dlu smp flek berhenti, tp kl sdh bedres masih flek itu sbaiknya dipriksakan gt bun.. bunda apa placenta previa ? atau karena kandungan lemah gt bun?