usg

biaya usg kira2 berapa bunda

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG itu macam" bund... menurut tempatnya juga mungkin kalau di RSU atau puskesmas tergolong murah 50-150an... kalau USGnya di RSswasta ya mungkin bsa lebih... tp rata" segitu ... coba di RSU dulu atau ke klinik terdekat atau bisa tanya sama bidannya mungkin... ☺ pasti di kasih saran kok nanti sama bidannya

Baca lagi

macem2 nda. biasanya 250 sampai 700 tergantung tempat usg. aku pernah nemu sih klinik yg promo usg 4d cuma 90rb. tapi kita kudu dtg & regis dr pagi utk dapat antrian πŸ˜‚ karna perhari kuotanya terbatas. aku sebagai orang yg sedang merasa lemah ga kuku ga nana bun klo harus seperti itu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

berfariasi bun ..biasanya jg di paket sm cek up media+obatny. aq usg 2D 300rb.n ud sm obat/vitamin buat 1 bulan ,aq di tasik. ada yg s jkt 215rb.n tapi cmn konsul aj sm usg 2D+4D .g d kasih obat/vitamin. klo d rs USG 4D biasanya 200rb.n usg.a aj .klo sm cetak2 nmbah 50rb.

Baca lagi
5y ago

di klinik apa bun d tasiknya?

tergantung tempat dan jenis USG nya Bun,kalo saya di Tangerang ada Namanya "Kehamilan Sehat" USG disana terjangkau dan bagus sudah 4D,dan ada juga di Bintaro Women& Children Clinic Murah juga bun sekitar 250k sdh sama konsul dokter 😊

5y ago

oh iya bun...nti sya cba cri cri kehamilan sehat.. trdekat oia bun 250 sdah sm knsul tpi blm sm vitamin2 nya ya bun

ditempat saya 70 bund tanpa obat tp yg 2D, kata bidan saya mah gak ngaruh 2D 3D atau 4D sama saja hanya saja kalau 2D hitam putih gak jelas yg tau hannya bidan/dokternya

harga usg tergantung mom usg dimana kalo di rs swasta sih sekitar 150an 2D. kalo di klinik / rs pemerintah / puskesmas mungkin lebih murah.

banyuwangi macem" bun...kayaknya sesuai keluhan...ada yg 140 , 160 , 190...klu aq kemarin 190 + vitamin , keluhan flek.

tergantung dokter nya sih bun , saya 175 konsul + usg . obat nya sih yg agak mahal bun , kmaren sya sm obat total 620

VIP Member

beda" Bun ,aku di Hermina Bandung 300 admin , dokter , usg 2D belom obat kalau di Brawijaya 500 + usg 4D belom obat

beda beda bun kalo 2 dimensi biasanya murah cuma 90.000 tapi cuma usg aja ga sama obat dan biaya dokter kandungan