Cek lab trimester 3

Biasanya trimester 3 cek lab saat usia kehamilan berapa minggu ya bun? Bulan kemaren katanya disuruh cek lab saat usia kehamilan 32minggu. Sekarang aku periksa tapi gak disuruh cek lab pdhl usia kehamilanku udh 32minggu. Mau tanya malu karena aku selalu tanya cek lab mulai tm2 smpe skr ga disuruh cek lab๐Ÿ˜ฃ

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kenapa harus disuruh mestinya mintalah, aku juga gitu, kalau bulan kemarin periksa disuruh cek lab bulan dpn, eh bln dpn nya malah gak disuruh saya tetep minta,

1y ago

tt gak gpp bun, saya tt juga pas pra nikah aja. selama hamil gak tt. tapi yang penting tetep cek lab itu. selama

sama bun,aku juga disuruh bu bidan cek di uk 32w,yg insyaAllah sabtu besok,jdi nnti cek lab sama dikasih rujukan usg,klo usg paling habis lebaranya ajah InsyaAllah

klau udh msuk tm3 biasanya d sruh entr mau dpat hpl'y bun, jdi sebulan mau hpl bru d sruh cek lab lgi, atau bunda bsa ingatkan bidan'y kpan bsa cek lab!

tadi aku abis kontrol ke puskes aku di suruh cek lab selasa besok bun, berarti di usia kehamilan 31 week

Sy tm1 kmrin udah cek lab, skg udah tm3 hpl 16 juni kira kira bagus untuk cek lab nya lagi kapan ya

VIP Member

aku ini 29 week udah disuruh cek lab lagi Bun, kalau gak disuruh cek mandiri aja Bun

aku 32w ke puskesmas katanya nunggu 35w..jadi aku cek lab pas 35w bun

aku hamil 31week udah disuruh cek lab nnti bln mei kata bidan

gak usah nanya bu, langsung aja bilang mau cek lab

si usia 35week Bun biasanya