โœ•

62 Tanggapan

Aku pun begitu bun , tp kmaren aku ganti sama sikat gigi yg lebih kecil dan ramping udah mendingan ga hueek lg .. coba bun syapa tau bisa bantu .

VIP Member

sama bun, dulu waktu saya hamil jg gitu . sampe malu kalo kedengeran orang . krna kaya jorok gitu kan๐Ÿ˜‚ tp stelah lahiran ilang dg sendirinya

Samaaaa. Kdg bru niat gosok gigi aja udah uwek2 aku mah Bun karna kebayang duluan. Padahal paling gak betah klo sblm tdr gk gosok gigi๐Ÿ˜ฉ

Dr umur 0 minggu ampe skrg mau lahiran.. Sikat gigi pasti hoooeeeekkkk. Ampe Pernah sempet ganti odol pake KODOMO rasa strawberry ๐Ÿ˜†๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…

samaaa bun wkwk

Iyaa sama bunda (aku dr 0 - skrg 11 weeks) masu hoeeek, sampe pake ofol mama choice lumayan, gada rasanya tp tetep aja hoeeeekk

Sama bunda dri awal hamil smpai skrg 9 bulan blm aja msuk sikat gigi. Baru lihat odol dan sikat saja sudah huakkk... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sama bun, pdahal gosok giginya udah ga terlalj lama dan dalem, tapi tetep aja uek uekkkkkk ๐Ÿ˜Š dinikmati aja deh ๐Ÿ˜Š

Selama hamil aku merasa jadi orang yg berbeda,aku bahkan curhat ke suami klo sekarang aku kaya bukan yang dulu.

VIP Member

sama bun saya juga , lihat wc aja huek ,pegang muka sendiri huek ,saya aja merasa aneh sm diri saya sndiri๐Ÿ˜‚

sama bun. mau sikat gigi, mau kumur2 pas wudhu rasanya nyiksa... dan jd males mandi. hawanya dingin terooos