19 Tanggapan

dari usia kehamilan 4 bulan sampe sekarang sering nyicil perlengkapan baby nya. jdi nga terlalu cape pas usia kehamilan tua nek keluar beli perlengkapan baby nya. nek dicicil pas hamil tua jdi bisa buat persiapan melahirkan deh.

saya belum bun, JK nya blm mantap banget soalnya bolak balik di usg.. dede nya masih bikin mama nya penasaran nih😘pdhl mama nya udh ga sabar pengin beliin baju2 lucu.. 😍😄

28 week atau sekitar 7 bulan bun.. Jgn smpe terlalu besar bru belanja2.. Soalny klo udh semkin tua, bawaan nya berat, kaki mkin pegal.. semua tmbh nyeri hehe

usia 7 bulan naik bun lebih baik kayaknya. aku 21week belum cari apa apa sama sekali. mending simpan uang klo udh deket tinggal.blnja borong bun

semampunya bund.. aq dr awal hamil nyicil sdh.. biar d kata pamali2 ap lah.. kl aq si cuekk y.. mmpung ad rezeki n ad diskon. jd y serbu aj.

sy udah 5 bulan, tapi blm belanja.. hehe kata ortu pamali, nanti nunggu kl udah 7 bulan, hehe

aq jg blm bun nnti aj gmpng yg bgtu mh tinggal uang ny aj g ush buru"jg bun aq msh santai aj

Klo wktu itu saya mah pas usia kandungan 8 mau ke 9 bulan

Kalau aku dari 4 bulanan dh nyicil dkit dkit bun

aku udh 31 minggu tapi Blum persiapan apa2🤭

Pertanyaan Terkait