Alhamdulillah

Bersyukur sangat sangatlah bersyukur lahir pada kehamilan 41w, yang ditunggu akhirnya launching juga Baby girl lahir dengan normal bb 4,5kg, tinggi 53cm

Alhamdulillah
241 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah gembulnyaaa si dede, semoga sehat selalu ya de, jadi anak yg berbakti Aamiin Semoga saya dan calon bayi juga di beri sehat selamat ,kemudahan dan kelancaran dengan cara normal juga di waktunya nanti Aamiin

Alhamdulillah ,selamat y bund..q jg masih nunggu nich bund doanya semoga cpet launching my baby udah 39w 5h ,spti bunda lahirn normal ,lncar sehat semua Aamiin ..

Masha Allah Tabarakallah slmt bunda semoga ddnya sehat sllu Aamiin. BBL nya persis anak pertama saya bun πŸ˜‚ Plus Gunting prineum & obras luar dalam 😁😁

Selamat bunda, aku juga lagi nungguin debay launching dah masuk uk 40week4day tp debaynya masih anteng2 aja di dalem.. Semoga disegerakan launchingnya.. Amin

ma syaa Allah gede bgt bun , sy yg 4kg lhir uk 41w3D aj d blg gede bgt + bonus jahitan full double 😁 , sehatsehat y baby an mommy nya aamiin ..

MasyaAllah tabarakallah. wah bunda hebat dedenya besar bunda kuat.. semoga jadi anak yg Sholehah ya bun. duh aku jadi ga sabar hpl 14 Oktober hihi

4y ago

waahhh ga sabar ya bund

Masya allah smg jd anak sholehah ya.. sya jg lg nunggu nih.. udh 40w4d blm lahir πŸ˜… smg saya bs cepat lahiran.. mohon foanya y bunda2.. πŸ€—

4y ago

Amiin.. makasih bun.. lg galau jg ini.. si dede koq blm ad tnda2 😒

MasyaAllah bun hebat bgt normal sampe 4,5kg😍 saya aja yg lahiran normal 3,7kg itu udh obras luar dlm dan rasanya nikmat sekali😁

VIP Member

Selamat bun , beruntg banget bun lahir normal , dede ny embul πŸ₯° biasanya kata org kalo bayi gede bisa dsc , sehat terus baby embul

alhamdulillah bunda selamat ya, saya juga masih nunggu bun udah kelewat hpl 2 hari. semoga juga segera nyusul launcing