βœ•

276 Tanggapan

bun ikut nanya dong kemaren saya usg pas masih 28weks BB-nya masih 967gr wajar ngga si? sekarang udah 30weks belum usg lagi

bun sya usia kehamilan 30 week tp kepala nya mutar lagi k atas bun apkh nnt kepalanya bs muter lg k bwah mnt infonya bun

iya bner dulu juga aku hamil pertama disuruh sujud sama nungging sama bidan.alhamdulillah cuma kontraksi 1jam dede udah lahirπŸ€—πŸ€— semoga hamil yg ke 2 ini sama kaya kakaknya lancar.amin

aku 30 week 1,7kg bun kata bidan itu kecil harusnya 2kg . jadi aku makan telur ayam kampung + minum susu lagi

Saya UK 29 BBJ 1550, Bund

30 week 1,9 g ..alhamdulillah aktif..kt dokter sih bisa normal kepala sudah dibawah..apa masih ganti ya bund posisi kepalanya?

saya d prediksi sama bu didan bayi nya kira2 bb nya 3kg ketika lahir.soalnya pas hamil masih 2900..setelah lahir teryata 3.6

30 week 1,3g bund, babynya aktif tapi masih di area bawah pusar, ada yang punya rekomendasi vitamin penambah bb janin?

sy 31w BB janin 1400gr ktnya masih normal tp dsuruh diet Krn dlm 1bln kmrn sy naik BB nya 3kg.. ktnya kelebihan.. 😁😁

30w2d 1,400 g alhamdulillah baby nya aktif bgt, cmn disarankan ngurangin yg manis" krn takut pas 9bln detunnya kegedean.

bun,, mau tanya donk,, usia kandunhan 29 week beray baby 1,700g ada yg pernaha ngalamin? suruh diet ga ya?

30 week 1.495 alhamdulillah aktif bayi nya semoga sehat semua ibu dan janin nya yg sedang hamil juga 🀲🏻☺️

Pertanyaan Terkait