Hallo bun Saya mau nanya, saya sudah hamil 17 w tapi perut saya belum kelihatan Kira2 normal ngak?

Berat badan saya cuma 40 kg Ini hamil anak pertama saya Di usia kandungan saya 17 w, tapi perut belum kelihatan kira2 normal ngak ya bun? Kira2 ngaru ngak ya sama janin saya?

Hallo bun 
Saya mau nanya, saya sudah hamil 17 w tapi perut saya belum kelihatan
Kira2 normal ngak?
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq hamil 7minggu bun...tp perut q koo biasa aja yaa...gk ngerasain kram.. Kram x cm wkt mndekati tgl haid..tp gak kluar haid..

normal banget, saya hamil jalan 4 blm keliatan sama sekali .. setiap orang hamil kn beda2 .... yg penting dd sehat bun

saya hamil trimester 1 malah bb cuman 34 bund, alhamdulillah stlh masuk trimester 2 tiap bulan naek 2 kg terus

3y ago

sya tm 1 cm 45 kg ttp bertahan pek uk 23w br naik 2 kg,trs kemaren pas priksa di uk 27 bb br 48.6 kg,tp pas usg bbj normal jd udah gk worry lg bun

wajar bun, aku juga gitu .. nanti kalau udh masuk bulan ke 5 pasti udh keliatan dan BB bunda juga udh nambah

VIP Member

BB bunda mah kaya adek saya, sebelum hamik aja bbnya cm 37kg, pas hamil ya kisarannya di angka 40an gt

Sama bund. Aku bb hampir 50 aja masih blm keliatan hamil hihi. Cuma perutnya agak melebar hehe

VIP Member

aku BB 57 uk 16 w aja blm keliatan apa" πŸ˜‚ baju" gadis yg slim fit blm banyak perubahan

saya dulu gitu juga Bun. pas udah 6 bulan keatas baru keliatan. BB saya 4 kg juga Bun,

sama bund aku juga baru 12w,bb cuma 45kg masih belum keliatan,yg penting ddenya sehat

normal" aja bund, setiap bumil kan beda" , ,yg pntng dd nya sehat gpp semangat ya