23 Tanggapan

Anak saya juga gitu bun, dari pas baru lahir di pijat lembut, di bukain biar normal lagi tapi tetep aja ngelipet Sekarang udah 9 bulan masih gitu, tapi yang penting sehaat aja anaknya, ga mengganggu pendengarannya Toh setiap anak punya kekurang dan kelebihannya masing², yang penting bersyukur bun *Tapi Kata mertua sama orang tua katanya pas hamil kurang amit², kalau ngelipet² 😁

Gpp bun wkt mandi tekuk balik j pelan2.. klo ada wktu di tekuk blik lg.. nanti udh lurus sndiri... baby sy wkt lahir jg gt.. sy udah deg2an nth smpai dewasa g gt.. bs jd di bil org.. tpi skrg da normal blik

Pas baru lahir annaku juga gitu telinganya pun kelipet. Trus kalo sehabis mandi rajin di pijat setiap hari sampe lebih dari umur 40 hari. Alhamdulillah sekarang umur 5 bulan udah enggak terlalu kelipet

VIP Member

anak aku juga begitu bun bentuk kepalanya tapi itu garagara waktu lahiran maju mundur kepalanya keluar masuk jadinya agak lonjong tapi pada bilangnya bagus bentuk kepalanya

Terus dipijit pelan aja bun.. anak sy waktu itu juga gtu bhkan lebih ngelipet, tp sy pijit pelan terus tiap hari akhirnya skg udh biasa bun hehe

Gpp bun anak saya jga gtu. Skrg 4buln udh normal. Yg penting tlaten bun dipijit pelan. Kalo bobog atau nenen benerin posisi telinganya juga.

Anak saya juga kupingnya gitu bun , bikin kepikiran karna takut sampe besar . Bayi ku 21 hari tiap pagi atau nete suka dibenerin .

seiring bertambahnya usia.. nanti telinganya normal sndiri bun.. dulu anaku jg gtu,,, skrg sudah normal,seperti telinga pd umumnya..

Serius bun ?

VIP Member

anakku juga gtu, jdi klo di liat² tuh malah kyak gede sebelah gara² soalnya yg stu agak kelipet yg satu nya engga..

anakku waktu newborn telinga bawahnya agak kelipet, skrg udah 9bulan udah cakep telinganya normal2 aja padahal ga diapa2in

Serius bun?