Merangsang kontraksi dg nanas

Bener ga si bun merangsang kontraksi dg nanas. Aku hpl 3 okt sekarang sudah 38 minggu jalan 39

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sebenernya ga juga si bun. kalo makannya berlebihan bisa jadi. tapi ga mungkin juga kan bunda Mau ngabisin nanas banyak banget mual yang ada. bisa pakai cara stimulasi puting , banyak aktivitas naik turun tangga kecil. senam hamil bun liat yutupnya aja bidankita banyak bun

Baca lagi

waktu usg pertama hpl 3okt pas usg kedua hpl 30sep.. tapi sampe sekarang belum ada sinyal dari si dd utun.. padahal tiap hari udah olahraga santai gym ball makan kurma sampe 13biji perhari tpi ttp ajh gak ada reaksi.. ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

hplnya sama kaya saya 3okt, udh keluar lendir sama pembukaan 3 dr seminggu yg lalu tp blm dpt kontraksi asli smpe hari ini.. udh makan nanas, hb sm rajin jjp jjs squat jongkok.. kontraksi engga malah kerasa capek

2y ago

sama bunnn๐Ÿ˜ญ udh cape kena prank dede

saya kemrn" makan nans bun tapi sedikit cuman setengh potong ytu yg kcil". hpl aku d 5 okt lambat nya d 19 okt tapi belum ngrasain apa"? jadih kepikiran trs

2y ago

kontraksinya karna habis ngapain bun?

dari beberapa dokter lebih menyarankan kurma bund tapi namanya ikhtiar dicoba aja nanas juga gppa

mitos