59 Tanggapan

Di bilang mitos tapi q ngalamin... Q gak suka make up tapi sejak hamil q seneng bikin alis dan eyeliner padahal gak bisa tapi tiap habis make pasti make up padahal dirumah doang 🤣 dan setiap USG baby na gak kelihatan hingga 7 bln bru keliatan cwe tapi gak jelas hingga q binggung mau beli perlengkapan baby dan 8bln baby na masih ngumpet 9 bln baru jls jenis kelamin pr... Dan alhamdulillah lahir tetap PR ☺... Dan yg lebih unik na lagi abis melahirkan q udah gak minat bikin alis n eyeliner lg 🤣🤣🤣...

Sy gk suka dandan, aura wajah jg kata org jd jelek, gk suka masak, malesan kata org hamil anak cow.. Tp usg perempuan.. Gak usah dpikirin bun.. Q td jg kpikiran sm perubahan" q yg q kira jg cow, udh ngebayangin anak cow nnti mau beli baju" e yg ky gmn.. Trs ko usg perempuan berubah lg nnti mau persiapan beli baju" e yg lucu" ky gmn.. Pun jg ngubah persiapan nama pula.. Skrg malah jd komplit deh udh siap nama anak laki&perempuan

saya hamil ini rembes sekali leher dan ketiak menghitam kata dokter karna hormon, trs males luluran, males pakai bedak jalan cuma pakai lipstik eh pas sekalinya anak nya cewe malah aps hamil anak pertama doyan dandan, trs rajin banget eh cowo keluarnya 😅😅

Mitos kali Bun,saya suka rapih,ya dandan lah,paling pake alas bedak+bedak Lo habis mandi,Lo ada keperluan yang resmi,bibir kasih lip balm aja,itu jg udah bikin muka rasanya jd dress,soalnya sy ngerasa hamil muka kok jd pucat ya😂😂😂

Saya pas tm1 pengen banget dandan (untuk dirumah aja) sampe beli barangnya ke toko kosmetik. Padahal sebelum itu pake bedak aja males.. Ehh pas udah kebeli alatnya, dan dipake 2 atau 3 kali, langsung deh tu alat make up ga kesentuh lagi..

Aku dari sebelum hamil emang suka dandan dan kerjaan juga menuntut untuk dandan tapi emang aku suka...tetep aja yg keluar cowo Cuma kata temen2 satu kerjaan aura nya beda biar dandan keliatan nya rada buluk🤣 gk kayak sebelum hamil😅

VIP Member

Saya hamil yg ini malah jarang bgt dandan Bun . Dandan kalau kondangan aja . Dan di USG katanya si cewek . Tp pas kehamilan pertama malah saya suka bgt dandan habis mandi aja minimal lipstik pasti pake dan anaknya keluar cowok hehe

Saya selama hamil gal bedakan kecuali ke kondangan. Baby saya cewek alhamdulillah. Itu sih menurutku cuma masalah kebiasaan. Ada yg mual saat cium bau make up. Saya tipikal yg mual kalau pake make up tebel² gitu

Aku lagi hamil anak ke 2 sekarang ,biasany jarang pake bedak kalo di rumah ini malah dikit" pake bedak ,muka aku Alhamdulillah bersih mulus dan kulit badan bersih ,tapi aku dapat anak cwo lagi tuh Bun.

Menurut saya fakta bun soalnya sya pas hamil hoby dandan anknya cwe, trs tmen yg tdiinya yg hoby dandan jd g suka, trs kucel dan jerawatan anknya cwo. tp gk tw sihh kalau kebetulan😂

Pertanyaan Terkait