dandan

hii bun, ada yg sama ga sih sama aku lagi hamil tapi bawaannya pgn dandan trus๐Ÿ˜‚ suami kadang suka nyinyir katanya cma drmh aja tapi ttp aja dandan hehe tapi ya gimana aku bawaannya emg suka dandan sihh๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

dandan
126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya selama kehamilan ini kayaknya minim sekali yg namanya makeup-an/skincare-an, krn selain menghindari bahan2 kimia dalam kosmetik, kondisi pandemi gini jg mendukung utk saya tambah males dandan ๐Ÿคญ krn kmn2 pake masker kan ya jadi ketutupan dah itu muka. Paling sebatas pake facial wash biar muka ttp bersih, lotion biar kulit ttp lembab, sama lip gloss aja saya mah biar bibir ngga kering ๐Ÿ˜…

Baca lagi

aku juga sama dulu hamil bawaannya pengen dandan, ehh anakku cewek ๐Ÿ˜„ kadang juga di tegur suami mau tdr aja dandan.. hemmm kadang dari situ kita serba salah yaa sebagai istri, gk dandan nanti di kira gk pernah manjain suami, ntar ada cewek mbois dikit di lirik, giliran dandan di tegur.. hadeuhh (maaf curcol) ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kalo aku rajin mandi, tapi males dandan wkwk. males pake bh males pake sempak. rapu sekalinya kondangan dandan , pada bilang pangling tambah cakep dll. sampe suami sebel kalo aku dandan pas pergi Krn dipuji org. jd sekrg kalo dirumah lipstikan tipis2 biar ga pucet biar suami ga cemburu wkwk

4y ago

wkwk kebalik sama saya suami saya malah marah kalau saya dirumah dandan pake make up suami maunya saya cukup dandan kalau pergi"an aja

ak malah males bgt bun, boro" dandan liat make up ajj males... padahal sebelum hamil dandan mulu sampe suami bilang ngapain dandan dirumah ajj. soalnya da kebiasaan dari masi belum nikah. hamil tau" nya males bgt make up. dekil bgt banx jerawat tapi cuek" ajj. ๐Ÿ˜…

aq semenjak hamil males bgt dandan bun..... apalg skrg kl mau kluar hrs pke masker jd ga kelihatan dandan atau ga.. paling kl mau keluar pke lipstik sm celak mata doang bun. Males gambar alis... apalgi skrg ga pake skin care paling pakenya baby cream cussoun

sebelum hamil mah saya orangnya juga selalu dandan mau tidur aja selalu rutin pake skincare , malah lagi hamil dandan cuma pergi periksa doang dirumah males pake apa" mau tidur cuma cuci muka doang gak pake skincare lagi hamil mandi 2x sehari ๐Ÿ˜‚

kalo aku jarang banget dandan, keluar rumah juga kadang ga pake apa2 sama sekali. suka ada yg nyinyir, di rmh juga harus dandan biar suami ga bosen katanya, ya gimana yaa dasarnya gasuka dandan dan ini lagi hamil bawaannya makin males dandan ๐Ÿ™„

Sama aku juga dari awal hamil sampai sekarang bawaan nya mau dandan aja padahal mah mau tidur tapi tetap aja dandan terkadang suami suka nyinyir gitu mau tidur aja pake dandan emang bawaan nya pengen dandan yaa mau gimana lagi yaa bun ๐Ÿ˜Š

anak pertama aku suka dandan lahirnya cowo bund, sebelum hamil juga suka dandan aku bund, tp setelah hamil anak kedua ini, males bgt dandan, handbody aja ngga pernah pake, apalagi yg lain, keluar pake krim muka aja sama masker udah ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya mau hamil atau kagak tetep aja malas dandan.. tapi semenjak saya hamil suami saya malah yg kerjaannya dandan mulu pokoknya mau kemana, dimana, kapan pun harus klimis, skincarenya dah lengkapa banget, mau tidur aja dia sisiran dulu