begadang

bener gak sih mom kalo anak lahir caesar thu tidur nya selalu malem" smpe tengah malem.. soalnya baby ku tidurnya malem banget kadang smpe menjelang pagi baru tidur?? ada tips ndak supaya baby cepet tidur ..my baby 2m6d

78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ngelahirin secara normal , sama juga Bun anak saya suka begadang malam😁😁 , maklum kalau masih bayi usia 1-4 bulan biasa blm tau perbedaan siang malam

gak ngaruh kali bun ank sc Atw normal,, kebanyakan bayi emng gtu bun krna penyesuaian dr byi sendiri,ankq jg gtu kmrin kdang jam 4 bobok tp klo siang bobok truz

aku anak pertama juga sc tapi stlh 1bulan sudah tidur normal & gak pernah begadang. mungkin baby bawaan masing* bun, gak semua orang sc si baby suka begadang

Anak ku alhamdulillah kalo malam tidur.. Meski kadang bangun mnta mimik... Tp kalo pagi sampai siang... Melek trus kerjaannya... Bahkan bisa sampai sore....

VIP Member

Sama aja bund.. Nggak ada bedanya. Memang dia masih belum adaptasi.. Tp nanti kalo udah 3-4 bulan dia akan bisa menyesuaikan tidurnya dg tidur kita

sm aja bun mw normal/caesar, mslhnya baby msh kecil, blm bs bedain siang dan malam. tips dr sy, klo siang diajak main trus aja bun, jd biar malam dy pules

5y ago

Pleaseeee bunda sekalian bantu saya yaa Kasih TANGGAPAN yaa bun di postingan saya yg judulnya >>>Gawat!!! <<<πŸ™

mitos kayaknya bun ,,, aku ngerasain dede kaya gtu seminggu doang karna adaptasi selebihnya ga tidue tengah malem paling kebangun"aja minta susu

VIP Member

bener kyknya babyku suka begadang dr malem sampe jam 6 pagi... paginya tidur πŸ˜‚ tips dr saya kalo mau tidur nyenyak dibedong aja, dijamin pules

Mitos itu bun.. Q sc tapi bby q pules aja dr magrib ampe subuh. Malah sering dibangunin buat nete tiap 2 jam.. Bby q baru 3 minggu usianya

akuh lahiran normal tapi anak ku juga gtuh kdang begadang trus siangnya bobo mulu. emang jam tidur bayi blom teratur bun lama lama juga ngga