LARANGAN TIDUR SIANG

Benar ngga sih, Bun ... kalau bumil itu tidak boleh tidur siang, katanya kepala bayi akan besar kalau tidur, menyebabkan akan susah lahiran normal nantinya?

108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Welehh saya dulu cuek aja ngantuknya pagi ya tidur siang ya tidur sore ya tidur mlm ya tidur. Selagi saya ngantuk mah ya tidur aja malah bahaya klo ga tidur mah

La kalo aku mah tidur siang,, la mlm nya aja susaah tidur krna bolak balik kmar mandi,, kalo gk istirhat atau kurang tidur malah gk fit di badan..

Makae bun punya hp canggih tuh di gunain buat browsing, cari tau orang hamil bagusnya ngapain aja ,makan yg bagus apa aja..? Jgn buat selfi doank๐Ÿ˜€ Sorry ya nyolot.

5y ago

Ngapain lu anonim takut yee cela org namanya baru belajar,org nanya mbok ya jawab kalo ga mau ya biarin aja skip keleuzzz kesel deh yg kaya gini

Wlah gk ppa kox bund. Bumil kn btuh istirht ckup. Ap lgi biasanya klo mlm susah tidur. Asal jgn nonstop tiduran terus. Klo cma tidur siang 1 jm 2 jm gk mslh s

Kalau aq bisa tidur siang udh tidur tiap Hari kali bun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ gk terbiasa tidur siang aq sih,udh ngantuk tp gk bisa tidur jg. Enak yg bisa tidur siang ๐Ÿ˜…

gpp bun insyaallah saya dulu pas hamil suka tidur siang. alhamdulillah dd keluar normal malah maju 2 minggu dr perkiraan lahir. smg lahirannya lancar ya bun

ktanyy klo bnyak tidur siangg ntii pas lahirann si bayii ny bnyak pnuhh kili kili sluruh bdnn ny.. kta orang dlu.. trus ga bole bnyk mkn mie ..jg bun

Mitos bun. Dlu saya tidur siang mulu tiap weekend dan selama cuti melahirkan. Banyak2in tidur aja bun nanti pas ada baby mah susah banget mau tidur

Orang ngantuk ya mau gmna bun, kyk saya yg malemnya tidur di atas jam 12 paginya bangun dan bisa" jam 9/10 udah ngantuk lagi dari pda di paksain ntar lemes

5y ago

Lah kita sama 8 bulan dan punya kebiasaan sama hahaha, semoga kita semua lancar ya bun sampai lahiran dan jadi ibunya

Aku kalau ngantuk ya tidur bun pagi pun katanya gak boleh aku tetap tidur Apalagi siang pasti tidur bun Alhamdulillah lahiran normal dede sehat bun

Baca lagi