Benar/Mitos ?

Benar / mitos ibu hamil kalau suka dandan cantik bayinya perempuan? Begitu juga sebaliknya, kalau tidak suka dandan bayinya laki2? Atau sudah ada yg kenyataannya?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil pertama anak cewek, 1 - 3 bulan mual muntah, penciuman sensitif, kurus, nggk kerawat, dan jerawatan. 4 - 9 bulan suka dandan, wajah bersih tanpa noda walaupun jarang cuci muka ๐Ÿ˜‚ selalu wangi, nggk punya selulit atau kehitam2an di lipatan2 kulit, lebih suka makan buah & sayur dari pada daging2an , dan kata orang2 badannya kelihatan semok ๐Ÿคญ sekarang juga lagi hamil anak ke 2 berbanding terbalik dengan kehamilan pertama

Baca lagi

mitos mak ,hamil pertama suka dandan rajin mandi ,keluar cwox๐Ÿ˜† kulit nya sawo matang ikut bpk nya yg hitam๐Ÿ˜† hamil ke dua ini ,di tm 1 malas mandi ,klo gak pke air hangat gak mandi๐Ÿ˜† mandi sehari sekli๐Ÿ˜† masuk usia 4 bulan baru mandi seperti biasa ,pas si baby udah lahir baby nya malh putih ๐Ÿ˜† 2" nya cwok beda pas hamil aja ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Baca lagi

mitos, soalnya saya hamil anak pertama moodnya pngn dandan, nanam bunga, suka masak, pas lahir cowok, skrg lgi hamil anak kedua moodnya kulineran, gk mood dandan, malas masak & bersih2 tp ttp diterpaksain, prediksi JK nya cowok jg... jdi smua trgantung dr hormon yg mempengaruhi mood kita slma hamil, bukan yg katanya2 ya bun

Baca lagi

mitos bunda.. aku ngalamin ko. pas hamil pertama sering mandi sering dandan .. trus kata tetangga cantik pasti anaknya cwe.. eh pas brojol cwo.. sekarang anak kedua malah sebaliknya GK dandan malah kucel .keluarnya cwe.. tapi emang sih perbedaan nyh kerasa kalo di aku.. pas anak pertama sering mandi jadi bersih ke bayi nyh

Baca lagi

saya hamil ke 1/2/3 bedaยฒ hormonnya, bedaยฒ juga kebiasaannya. anak ke 1 & 2 cowok, Insya Allah ke 3 cowok lg. tiap hamil ngerasain yg namanya ngidam manis/pedas/asin , bentuk perut lonjong/bulat , suka dandan/kumel kucel , jadi itu semua buatku mitos. kebanyakan katanya-katanya ๐Ÿคญ๐Ÿ˜โœŒ

Mitos. Hamil pertama gak suka dandan sama sekali tp wajah cerah ceria pas lahir anak cewek mukanya jutek bgt ๐Ÿคฃ. Hamil kedua jg gak suka dandan tapi wajah super kusam, pas lahir cewek lagi tp mukanya ramah ๐Ÿคฃ Dr pengalaman sy itu bisaยฒ muncul mitos baru lg neh ๐Ÿคฃ

Baca lagi

aku ngalamin sendiri sih semenjak hamil jadi males dandan dan jerawatan, kalo udah sembuh jerawat nya berbekas nggk ilang" padahal pas gadis nggk kayak gitu, pokok nya ngerasa jadi lebih jelek wkwk. dan kemaren pas USG alhamdulillah dapet baby boy.

mitos mom ๐Ÿ˜ hamil anak pertama: malesan,kumel, ngaca males,dandan males pokoknya jelek deh pas USG laki2. hamil anak ke2: rajin beberes,rajin masak,bikin kue,pagi udah rapih,wangi,dandan pula (biasanya g pernah) pas USG laki2 lagi ๐Ÿคญ.

klu d tempat q prcya bnget klu lgi hamil ibu nya bening /brsih cwo, tpi klu dekil kumel biasanya cwe cos aq dah punya ank mau 3 yg prtma sma yg k 2 brsih lhr cwo smua skrang hamil lgi dekil bnget kumel pas d USG deutunnya cwe ๐Ÿ˜

3y ago

percaya ga percaya ya bun, tapi saya juga ngalamin. hamil pertama bening muka glowing lahirnya cowok, sekarang hamil ke dua sama juga, di usg bayinya cowok ๐Ÿ˜„

VIP Member

mitos sih menurutku soalnya aku hamil pertama sama kedua sama aja males dandan sama buluk yang pertama anak perempuan yang kedua skarang usg cowo tapi hamil bawaan sama aja bun.. tapi gatau deh klo bunda" yang lain nya