90 Tanggapan

Engga Bun, GPP.. ya kan USG kan ga mgkn seminggu sekali kan, paling kalo pas cek dokter sebulan sekali mah GPP.. sy juga sebulan sekali Bun,,

Kata siapa bun? Selagi bukan dokter yg ngomong jangan dipercaya, dokter aja nyaranin tiap bulan kalo bisa rutin usg kok, artinya kan aman

Dulu disaranin bidan selama masa hamil 4x tp kalau mau tiap bulan asal ada biaya gapapa. Trserah aja bun kata dokter aman² aja

Engga bun.. Waktu saya hamil tiap kontrol pasti USG biar bisa lihat perkebangan debay nya bun.. Dan anak saya lahir gak apa2

Aku dulu hamil tiap bulan aku usg liat perkembangan janin bagus dan baik2 atau ngga nya.. Alhamdulillah ga knapa napa ko bun

Insya Alloh aman kok bun, itu hanya pemikirn org2 terdahulu yg memng dmn jaman dulu blm secanggih jaman skrg dlm hal usg.

Ada ada aja ya mitos tentang usg 😄😄 Ponakan saya lahirnya item bukan merah krn emak bapaknya item 😄😄

Mitos bun. Saya rutin tiap bulan. Apabila ada kondisi yg mendesak pernah jaraknya cuma 2hari. ALhamdulillah aman

Gpp bun... Sy dr awal kehamilan anak kedua tiap bulan kontrol sm usg... Bayi lahir sehat ga ada kurang apa2...

Ndak benar si bun. Minimal 3x, di usia trimester pertama, kedua, dan ketiga. Jadi pas 3bln, 6bln, 9bln

Pertanyaan Terkait