perlengkapan

Beli perlengkapan baby nya dri ckrg".. boleh gak ya..?? Hpl saya pertengahan April..

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hplnya juga pertengahan april bun, udah mulai nyicil sih dikit-dikit biar nanti nggak kaget sama pengeluaran yang banyak wkwk

Aku hpl juga pertengah april bun Alhamdulillah udh lengkap udh dicuci dan digosok tinggal beli tempat tidurnya sama bak mandi aja

Beli aja bun, aku hpl 26 april udah nyicil Lumayan engap buat jalan milih" di baby shop, apalagi nanti kalo udh usia 8-9 bulan

Kalo udah ada uangnya mah gapap bun beli sekarang.. Saya hpl awal april belum beli apapa karena belum cukup dana nyaπŸ˜‚

Saya hpl 14 april bun. Alhamdulillah udh lengkap. Beli aja bun. Semakin lama semakin engap nantinya buat jalan2 nyari nya

Nyicil dikit2 sih boleh.. aku mah belum beli2..soalnya bekas kknya masih ada yg blm kepake paling tinggal nambah😁

Gpp bund, tergantung kepercayaan saya HPL 26 Mei dah hampir lengkap, Krna banyak lungsuran dri anak kakak2 saya

VIP Member

Boleh, kalo untuk awal belinnya bulan maret ini gpp bun, kalo untuk awal beli desember gak boleh bun πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah saya hpl mei sudah lengkap semua 😊 tinggal bak mandi sama skincare dede doang 😁 UK 30week

Post reply image

Gpapa bun kalau sudah ada rejeki nyicil aja. Nanti pas hpl udah lengkap semuanya, tinggal mikirin biaya lainnya

5y ago

Iya Bun,