Bunda, saat menyusui bunda beli nursing cover / kain penutup menyusui ga bun?
Bunda, saat menyusui bunda beli nursing cover / kain penutup menyusui ga bun?
Voice your Opinion
Tidak
Iya, beli nursing cover

29524 merespon

250 Tanggapan
Tulis tanggapan

pakai seadanya aja bisa pakai jilbab ๐Ÿ˜Š, tapi insyaaAlloh nanti mau beli buat anak kedua untuk diperjalanan

Karna saya pakai hijab besar. Buat yang tidak pakai hijab besar alangkah baiknya menggunakan nursing cover.

Kalo mau menyusui otomatis cari tempat yg tertutup biar menyusuinya bunda nyaman.. baby pun senang n kenyang

VIP Member

4 bulan pertama aku pake apron mnyusui, setelahnya gak pernah pake jilbab aja.. Soalny jilbabnya jg panjang.

aku tutup aja pake jilbab, karna sukanya pake jilbab yang gede gitu, jadi lebih hemat ngga perlu beli. ๐Ÿ˜

Karna orang kampung..lebih suka pake kain jarit..jd ga ribet,mau nyusuin tinggal tarik sisi yg panjang๐Ÿ˜

VIP Member

Ini penting sih menurutku untuk dibeli. Butuh banget buat jalan ke tempat umum yang gak ada nursery room.

VIP Member

Enggak, soale pake gamisan syar'i. Setidaknya jilbab sampe pinggang, so kain tambahan gini ga dibutuhkan

VIP Member

Beli tapi ga kepake ๐Ÿ˜‚anaknya ud ngamuk duluan klo pke pasang2 nursing cover. Untung pke jilbab

Hamil pertama enggak, skrg hamil ke dua ada rencana buat beli biar ga ribet kalau lg diluar rumah