Minta pendapatnya ya bunda

Begini bun, mau ngadain pernikahan tapi lagi minim bujet, nah rencananya mau ngasih sofenir kerang gini yg murah. Apa klo sofenir nya begini bisa dibully sama tamu undangan ya bun?? Saya dilema banget bun, bantu ya. terimakasih.

Minta pendapatnya ya bunda
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

di shopee ada banyak yg murah2 bun,mending beli online pernah sy liat sisir di shopee 700'an pas nyoba ke tanah abang (jkt) malah 2rb'an

Aku nikah kemarin sofenir sisir rambut masih aja dinyiyirin. Untung aku orange bodoamat, beli juga engga pake uang mereka. Cuek aja bun.

VIP Member

sovenir bnyk murah dan berguna bun, yg bahan plastik2 itu under 1k. pokonya range 1k-2k itu banyaaak bgt. *mantan penjual sovenir ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Mau acara sebagus kyak apapun tetap ada yg ngomentarin bun, jadi ngga perlu diambil pusing jangan sampai stres dihari spesial bun

VIP Member

Pas saya nikah dan low budget saya bikin sendiri souvenir dalam bentuk brosh. Jelang nikah setiap hari saya cicil bikin brosh.

Sendok sop plastik dan centong juga hrganya 1000an bun, waktu aku nikah souvenirnya pake itu sih. Nyediain 500pcs aja ga bnyk2

Beli iket rambut aja yg murah, belinya 1kantong, isinya bnyak bun, harganya jg murah, kita tinggal beli plastiknya yg kecil"

Bibit tanaman bun lebih bermanfaat itu juga murah... Plus unik bun,packing nya bisa print sendiri aja... Saya dulu gini

Post reply image

Korek api juga berguna bun. Dulu saya souvenirnya korek, centong sama mangkok kecil tapi yang paling laku keras koreknya.

Saya gak pake souvenir Bun. Cuma kue kering aja sama teh. Di wadahin plastik warna warni. Lumayan buat sedikit menghemat

5y ago

Rata2 klo d Jatim emang gitu Bun . Tp ada juga yg jajan sama souvenir. Tergantung budget juga. Yg penting nikahannya lancar hehe ๐Ÿ™