Bismillah semoga baik2 saja, sehat terus dedek.

Beberapa hari mengalami flek kecoklatan, semoga dedek tetep sehat.. ??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin ya allah , aku juga pas usia 6-9w sering ada flek bun , kadang warna coklat , merah muda bgt , tapi dikit2 , sempet dikasih obat penguat sm dr , terus di suruh bedrest total selama bbrapa bulan , makanan nya di jaga , alhamdulillah skrg udh 13w pas di periksa lg ke dr janin nya baik2 aja , bentuk nya udh mulai bagus , janin nya udh mulai kuat jadi ga di kasih lagi penguat , bedrest total aja bun , jangan banyak gerak apalagi kaya jongkok&naik turun tangga , insya allah nanti janin nya kuat

Baca lagi
5y ago

Gitu ya bun, memang saya kerja banyak jongkok berdiri krna kerja saya di fotokopian, bingung juga kalo minta cuti ndak enak hati sama si bos,

Jangan banyak pikiran jugaa ya bun , apalagi stress soalnya ngaruh ke janin nya , berfikir posotif aja , semoga janin sama bunda nya baik2 ajaa

5y ago

Aamiin Ya Allah.. ๐Ÿ™ mkasih bunda.. ๐Ÿ™โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

VIP Member

Dipake bed rest total dulu bun. Semoga fleknya berhenti. Kalo berlanjut atau bertambah banyak lebih baik segera cek ke dokter ya

5y ago

Aamiin ๐Ÿ™ iya bun, makasiih sarannya..๐Ÿ™โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Saya pernah flek coklat dan kram di usia 7 week bun , banyak istirahat aja bun dan jangan stres

5y ago

Aamiin Ya Allah ๐Ÿ™ makasih ya bunda ๐Ÿ™

Aamiin yaAllah

5y ago

Makasih bun, ๐Ÿ™

VIP Member

Aamiin Aamiin

5y ago

๐Ÿ™๐Ÿ™Makasiih bun. ๐Ÿ™๐Ÿ™