Bbj segitu normal kah

Bbj segitu normal kah bun

Bbj segitu normal kah
16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalo periksa setidaknya km aktip bertanya neng sama dokternya, biasanya dokter ngejelasin ko bbjnya berapa, hplnya kapan, kalo nanya disini mah bu ibu yg lain juga ada yg bingung termasuk saya wkwkk, kan kita periksa ke dokter tuh bayar jadi sayang bgt kalo gak dapet info apa2.

Maaf tulisannya ga keliatan bun, burem. Nanti waktu ke dokter lagi coba ditanyakan apakah ukuran janinnya sudah proporsional dan apakah beratnya kurang. Karena yg lebih ahli dokter, bun. Untuk BBJ bunda bisa cek di aplikasi ini sebagai referensi.

maaf saya g bisa baca hasil usg nya bunda, karena tidak terlihat hehe nanti, kalo usg lagi tanyakan minimal berat bayi normal atau tidak, air ketuban, posisi bayi, dan plasenta nya ya bunda. agar jelas dan bisa konsultasi kalau ada yg tidak sesuai

Alhamdulillah bund aku mh tiap periksa pasti cerewet langsung nanya, dok BBJ nya berapa normal ga bbj segitu, dok panjang janinnya berapa, dok gimana anggota tubuhnya, dok gimana ini normal ga, aku pasti tanya tanya sih

saran bund,nnti lg klo usg bwa kertas sdkit buat tulis pertanyaan bunda yg mau d tnyakan k dokter nya..aku kmren gt,saat usg aku kasih aja kertas k dokter dan blng itu yg aku mau tnyain..

sy jg bingung mau komen apa ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ besok lg kl isg ditanyain ya bun sm dokternya, bbjnya brp detak jantung bgmn, air ketuban cukup enggak ... minimal kita aktif bertanya ya bunda

VIP Member

udah di usg tp msh tanya disini, kenapa ga tanya langsung ke dokternya bund? ' dok bbj segini normal gak?' atau dok ini apa, ini gimana, ini siapa ๐Ÿ˜†

bukanya biasanya dibacain BBJ nya berapa, usia kandungannya berapa, normal apa enggak, gitu ya?

2y ago

nah , betulll

kata dokter gimana? masa ga nanya. mana gambare burem , pas dizoom ga keliatan๐Ÿ˜’

2y ago

wkwk iya bun fotonya blur apanya yg mau diliat ๐Ÿ˜ญ

TapFluencer

waktu usg emang g di jelasin sm dokter km bund ? biasanya misal ada mslh atau g normal pasti di ksh tau .