Bun disini dari awal hamil Smpe skrng dah naik brp kilo nih ? Aku awal hamil 67kg skrng 73kg (7bln).

BB Ibu hamil

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya sbelum hamil bb stak di 50kg bund, dari gadis emang mentok sgitu, hamil tm 1, bb 56, skarang masuk tm 3, udah 60kg, masyaa allah berasa engap๐Ÿ˜

9mo ago

hehehe iya Bun sehat selalu aku yg 73 juga engap Bun.

TapFluencer

saya awal hamil 54, skrg ud 28w baru 57 bund...kata dokter ga ada masalah sm berat sy.. tp kata bidan sy kurang berat nya..

9mo ago

iya bund.. semoga kita semua sehat selalu yah.. aamiin..

aku naik 6 - 7 kg mungkin bun, sama hpl maret. waktu hamil anak pertama malah cuma naik 5 kg selama 9 bulan ๐Ÿ˜„

9mo ago

aamiin, semoga bundanya jg sehat selalu

VIP Member

baru naik 5kg, awal hamil 56 turun ke 54 sekarang baru 59 usia kehamilan sekarang 28week

9mo ago

iyaa aamiin bund makasi, bunda nya juga

aku malah naik turun Bun, ini malah gk naik2 BB nya. kira2 ngaruh ke baby gk ya?

9mo ago

biasanya ngaruh jugake BBJ Bun. cuma kontrol/USG biasnae kelihatan nanti BBJ bayinya

pas sblm hamil 57kg krna mabok parah jdi 51kg dan skrng udh 7bln bb 55kg

9mo ago

selalu makan makan yg bernutrisi dan bergizi Bun biar BBJ bayi bisa normal juga.. semangat ya bundaaa smg sehat selalu dan Dede bayinya aminnโค๏ธ

Aku tadi cek 28W udah 58 bund udah naik 10 kg awalnya 48 kg beratkuu

9mo ago

Iya bund soalnya sempat turun pas TM 1 harusnya berat normal ku pas sebelum hamil 53 kg bund tapi karena TM1 mual muntah jadi 48, skrg pelan pelan ke 58 ya alhamdulillah bund๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜„

Aku udh naik 15kg ๐Ÿ˜ญ padahal usia kandungan baru 29 week ๐Ÿฅฒ

9mo ago

semoga setelah lahiran BB kembali normal ya Bun semangattโค๏ธ

Aku awal hamil 43kg, sekarang week 28 udah 50kg ๐Ÿคฃ

9mo ago

hehe semangat Bun semoga sehat selalu ibu dan bayinya โค๏ธ

Saya awal hamil 65kg skrng 76 bund usah masuk 7bulan๐Ÿ˜‚

9mo ago

heheh gppa Bun smg sehat selalu ya Bun. dan setelah lahiran smg bisa BB bisa normal kembali aminn hehe