2 Tanggapan

dari baru lahir udh ketahuan bun.. rencana mau di insisi nanti pas usia 3minggu sembari nunggu bpjs nya bisa di pake.. soalnya kalo ngga di insisi saya bisa teriak" tiap kali dia nyusu, mana kalo nyusu bisa 20menit sendiri di 1 PD.. ngeriii rasanya kalo ngga di insisi, ga mau nasibku kaya tmn aku yg smpe PD nya meletus

meletusnya karena lecet smpe berdarah, ada nanahnya gitu katanya bun.. kalo saya masih di tahap lecet aja tp ga mau smpe kaya gitu jg sih.. anak saya tetep dpt hindmilk nya sih soalnya kalo nyusu betah berlama", kmrn pas seminggu bb nya bagus

Bayiku TT dan LT, dari lahir sudah ketauan dan diinsisi, sebelum diinsisi pelekatan saat menyusui blm baik jd bikin puting sakit, dan asi yg masuk ke bayi ga optimal, dia sempet dehidrasi

jarang pipis, volume pipis hanya sedikit dan warnanya pekat + ada bercak pink setelah insisi langsung enakan, tp karena ada sisa jaringan jd insisi ulang di minggu pertama, lalu di minggu kedua pelekatan semakin bagus mulutnya sudah dower kalo nyusu, lama nyusunya dan ga lepas2, luka udah membaik, hasil insisi ga perlu dioles obat lg dan ga perlu senam lidah

Pertanyaan Terkait