Anak demam

Bayi saya ber umur 3bulan lebih nih batu pertama demam bukan karna abis imunisasi. Atau karna abis pulang mudik gitu jd sakit yaa. Bingung bu ibuu Mau nanya Bener ga sih kalo bayi yg sakit ibu nya yg minum obat supaya si obat ngeresap ke ASI. Terus si ibu nya di kasih telur kuning mentah supaya si bayi cepet turun panas nya

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang sakit anaknya , ya yang minum obat anak bund. bunda minum - makan yang cukup dan bergizi biar ASI juga bagus sehingga membantu pemulihan si kecil

TapFluencer

anakku usia 5bln jg lagi demam bun. padahal 2 minggu lalu abis demam juga๐Ÿ˜ญku kasih sanmol dia, karna waktu 2 minggu lalu periksa ke dsa dikasih itu.

stok cessa merah bun buat anak demam. kmren anak saya flu batuk pilek saya oles cessa biru rutin sehabis mandi alhamdulillah sembuh dan gk mnum obat.

yg sakit anak yg minum obat anak ya mom, dan gausah minum kuning mentah segala, makan telur rebus Mateng aja lebih enak kok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ‘

Ya bayinya dikasih parasetamol atuh bunda.. Yg minum obat bayinya, ibunya nyusuin aja yg rajin, krn demam jg butuh bnyk cairan yg masuk

emang cuaca lagi ga bersahabat bun ,, kasih sanmol aman kok kalau bisa 3 hari demam ga turun langsung konsul

kl sy bun irisin bamer dikit tempelin di telapak kakinya trs kaos kaki in perlahan turun bun,manjur ke anak2 sy bun

TapFluencer

nggak gitu konsepnya. yg sakit yg minum obat. bisa dikasih pracetamol merk sanmol drop atau tempra

Kalau anak sakit ya anaknya yang minum obat Bun bukan emaknya. Langsung otw puskesmas/dokter aja

VIP Member

sepengalamanku bayi klo demam ya cukup asi ajah nagita slavina pernah bilang gt juga