127 Tanggapan

Aku hamil 14 Minggu, perut suka tiba2 ngebuncit trus ada denyut2 gtu dari perutnya sering bngt denyutnya aku rasain.. ndut ndutan gtu😂

35w5d makin dahsyat kalau tengah malem aktifnya, kalau siang mesti harus dibawa main, dipancing dlu., semakin kesini semakin intens ngitungin gerakan si dd

Alhamdulillah dulu adam juga aktif bgt, apalagi kalo pas naik motor pas d bonceng selalu nendangin pinggang belakang ayahnya, kalo ga nndang smpe ayahnya tanya kok ga gerak..

Aku skrg 23w, dan pergerakan nya agak jarang dan halus yg tadinya sering dan kencang😢dek mudah2an kamu sehat baik baik didalam perut mamah ya🤲🏻

Samaan kita bun. Ibuknya sampe worry bgt ini ya Allah 😥 Dede gerakannya mulai kerasa di 17w, mulai 20w kemaren aktif bgt sampe 23 w ini kok jd berkurang. Biasanya siangpun aktif, eh di 23w beberapa hari ini aktifnya subuh-jam 7an, dan malem doang. Biasanya klo ibuknya makan pun dede langsung respon heboh, eh ini lg mode cuek on 😣

Baby ku diperut sudah 36 Minggu aktif sekali ..bahkan waktunya mamahnya tidur aja jadi ga bisa tidur..karena si bayi lagi maen bola di dalem 😍😍😍😅

Alhamdulillah 27w janin aktif gerak terus pagi,siang ,malam sampai gag bisa tidur kebangun ditendang² terus...tapi seneng artinya dedenya sehat...🥰🥰

Baru 9 minggu,blm berasa apa2🤭perjalanannya msh panjang,smoga allah sllu memberi perlindungan untk janin d dlm perut saya🤲

Kalo tengah malam emak nya tidur nyenyak ni si bayi dalam perut nendang2 mulu saking aktip nya.tidur lagi nyenyak juga kerasa banget kalo bayi gerak.

Alhamdulillah aktif... Ayahnya nyampe nyuruh cepet2 keluar... Padahal kemaren baru masuk 36minggu 😁😁 tapi dedenya anteng tetep nendang perut mamahnya...

allhmdulilah anak ku pas usg cw tapi gerakan ny lincah bnget kaya cowo 🤭apalagi kl mlm aktip bngt sampai2 perut bunda ny suka miring2 😁

Hehe iya bun makasih yah😍 jd gasabar😌