anak 1 tahun belum berjalan

bayi saya usia 17 bulan tapi belum bisa berdiri tanpa bantuan, dan belum bisa berjalan sendiri, kalau tata sudah bisa, merambat, sudah bisa, bagaimana ya mom?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun, Anak ku bisa duduk bahkan 14 bulan, dia berdiri 2 detik g pegangan 15 bulan 17 bulan alhamdulillah jalan. Anak ku g merangkak,anakku bisa angkat kepala pas di gendong 4/5 bulan. Anakku dulu gemuk tp kaya lemes gt lho bun Sekarang 5 tahun udah bisa manjat lari2 maen bola

Baca lagi

terus di latih mom , coba bunda berdirikan si kecil lalu lepaskan , nanti ia akan menahan diri dan perlahan mulai melangkah perlahan , jangan lupa selalu di jaga ya bun.. kalau si kecil terlihat akan jatuh segera bunda tangkap. semoga membantu ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126005)

terus di latih aja bund,di pancing nyamperin atau gak setiap pagi lututnya di pijat memutar,atau bisa juga 1 bulan dua kali di urut ke tmpat urut bayi katanya juga bisa membantu

Anaknya di berdiriin bund terus bunda pancing pake mainan kesukaan dia nanti dia mau jalan deh, kaya anakku waktu itu di gituin, di pancing sama yg dia suka

Ponakan saya bahkan mau 3 taun belum bisa jalan. Bisa sih tp tangan nya mesti di pegang. Telat banget memang. Cuma setidaknya ada perkembangan.

Di ajarin aja trs bun, anak ku dlu gtu dia males" an krna badan nya gendut itu. Tpi ku ajarin trs eh jaln akhirnya di umur 13 buln 1 minggu.

Skrg anaknya udh bsa jln ya bund... Anaknya dulu bisa jalan umur brpa bund? Soalnya hmpir sma kyk anak q skrg

tidak apa2 bunda daya kembang anak itu berbeda2 , semangat bunda tetep di latih anak nya untuk berjalan .

Anak aku yg pertama 21 bulan baru bisa jalan,,, alhamdulillah sekarang udh 7 thun..