ngidam aneh? bunda2 lain pernah? apa aja?

Bawaan bayi saya kok mau bikin alis terus ya kadang udah jam 10 malem saya malahan bikin alis depan kaca pdhl sayapun ngantuk tapi gatau pengen aja rasanya gabisa tidur kalo alisnya belum bagus, bingung saya bun. Apa ini bawaan bayi????

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah lucu amat. tp saya kok jd kepikiran hal gaib ya wkwk. apalagi berhubungan sama kaca pas malem pula haha πŸ˜‚πŸ˜‚ Nth kenapa kalau malem udh gt di depan kaca pasti bayangan saya udh ke mbak2 pake baju putih. hih 😣

5y ago

serem amat πŸ˜–

Heheh saya malah selama hamil ini kok jadi seneng dengerin lagunya didi kempot bun. Padahal biasanya ga. Kalau lagi dengerin lagunya didi kempot, dedeknya langsung aktif nendang2 😁

5y ago

pada lucuΒ² ya baby jaman sekarang πŸ˜‚ uda ngikutin yg lagi viral aja πŸ˜… kalo dulu mah dengerinnya lagu anakΒ² πŸ˜‚

kalau menurut saya mood swing bun,perubahan suasana hati sih lg pingin ngapain gt,logika nya kalau bayi didalam perut mana bisa sih ngerasain pingin apa pingin ibu nya ngapain

5y ago

Oiya bun kalo sy fikir hormon sih jd agak centil😐😐

ga tau deh bun. ada yg bilang bawaan bayi. ada yg bilang swing mood efek hormon ga stabil juga. saya selama hamil hobi banget tidur sambil urek2 wudel suami

5y ago

iya

Aku pernah sekali bund... Ga tau kenapa mau pake aliss pas misua pulang kerja ehh malah di ketawain 🀣🀣🀣

5y ago

Gaa pernah make up bund pas di ketawain udahan badmood jadi wlwpun mau pake gaa jadi ntar di ketawain πŸ˜†πŸ˜†

Sy lg hmil anak pertama bgitu, sneng bkin alis. anak sy yg lahir cowo, tp alisnya bagus kya cwe, mlengkung gitu

5y ago

Ga ngaruh. Dlu jg org2 ngiranya sy hmil anak cwe. Eh tau2nya cwo. Sy 2x hmil emang sneng dandan, tp cwo smua. Klo ga hmil mlah ga sk dandan

Lucu bgt ngidam bikin alis hahahah Ga kpikiran sulam aja bun skalian?

5y ago

Oalah br tau bun sulam ga bole pas hamil.. Br kpikiran mau sulam biar kece pas lahiran hahaha

VIP Member

Anak cewe ini πŸ˜„ untung gk ngidam ngemall tgh malam bun

5y ago

Ah bunda ada2 ajaπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Wkwkwk bunda ngidamnya lucu ya πŸ˜‚

5y ago

Aduuuh bun πŸ˜‚

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ lucu bgt bun ngidamnya

5y ago

Lucu lucu capek kadang bun🀐🀐