Cerita Horor

Baru buka aplikasi lgsg liat vote tentang hal mistis. Jadi mau cerita tentang pengalaman ku pas lagi hamil dirumah, bismillahirrahmanirrahim.. Awal cerita waktu itu abis Maghrib saya lagi makan sambil nonton TV dikamar,pintu kamar saya biarin kebuka soalnya dirumah sendiri. Dirumah itu ada saya sama suami, dan kakak saya,KK ipar sama anaknya 3. Karna suami kerja,kakak saya jualan ayam bakar sama istrinya sama anaknya dibawa.. paling yg gede dirumah biasanya, itu pun kalo gak main dirumah temennya. Lanjut cerita, pas makan udah mau abis saya seret lupa ambil minum. Eh, kebetulan ponakan ku yg gede lewat tp jalannya pelan bgt.. saya panggil aja "bang.. Abang.. tolong ambilin Tante minum dong tolong" dia diem tuh tapi gak nengok,trus saya ulangi lagi ngomongnya.. dia nengok tuh, trus Nyengir gitu Bun, lgsg lari kebelakang. Saya tungu2in kok lama ya, yaudah saya ambil sendiri deh sekalian mau nyuci piring.. pas kebelakang saya cariin, saya panggil2 in kok gak ada trus gk nyaut2 yaa. ah,saya positif thinking aja deh kali dia udah lewat tp saya gk liat. Sekitar jam 8an saya iseng kedepan ketempat jualan Kaka saya gajauh dari rumah, sambil nanya si Abang.. "teh si kafi kemana?" Dijawab " di masjid kan dari Maghrib sekalian isya,tau tuh maen kali belom pulang2 juga" lah saya yg denger syok dong.. Trus yg tadi dirumah siapaaa??? Galama dia pulang, saya lgsg tanya ke si abang. "Bang kamu tadi pulang kerumah gk pas abis Maghrib?" "Engga Tante,aku kan dimasjid sekalian isya sambil main sama temen2 aku" Trus tadi yang lewat,nyengir,trus lari mirip bgt sama ponakan ku siapa dong??? Wallahu alam.. Sebenarnya banyak cerita mistis di rumahku dari sebelum nikah, tp gk seserem yg diatas sampe nampakin diri gitu walaupun dalam bentuk ponakan ku ya.. biasanya cuman suara2 ketukan,lampu,sama diketawain aja.. Gimana bunda serem gak Menurut bunda?? Kalo menurut saya sih gak begitu serem๐Ÿ˜ƒ untungnya gk nunjukin dalam hal lain hehe.. mungkin bunda2 yg lain punya pengalaman mistis yg lebih serem dari aku.. yukk kumpul sharing, lebih seru denger lgsg pengalaman org lain daripada liat2 di YouTube atau di tv. #sharing_santai #ceritamistis #bolehdiskipkalotidaksuka

Cerita Horor
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

duuuh di rumahku lebih serem lagi buu, klo tiba2 tengah malem ada suara jeritaan listrikk.. buka dompet kosong padahal pampers anak habis beras habiss.. aslii ini sereeem bangeet lebih horor klo semuaa nya gentayangan barengaaan.. jeritan listrik, jeritan pampers, jeritaan beraaaass mintaa di belii ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
3y ago

itu lebih seremm dari apapun ๐Ÿ˜ญ