7 Tanggapan

VIP Member

deket rumahnya ada bidan gak? kalo sampe berlubang kan berarti ada infeksi.. dan kalo infeksi harus ganti perban minimal 2x sehari terus dikasih salep antibiotik dan selalu dibersihkan tiap ganti perban.. kalo ada bidan yg dekat bisa ke.tempat bidannya, kalo nyeri ga ketahan bida minta tolong bidannya datang buat ganti perban atau cek kondisinya tiap hari

yaudah mending kontrol ke bidan tiap hari daripada cape ke rs bolak balik blm antrinya

makan ikan gabus bund, cuma kmren kasus tmn dia ga bisa makan ikan gabus alhasil suaminya beli obat cina gtu, tp emang mahal yh 6 tablet kalo ga salah 1,5 jt, tp ga tau namanya apa , 6 tablet untuk 3 hari minum aja , alhamdulillah obatnya abis dia bisa jalan kaya biasa kaya ga sakit gtu

masya Allah,,, mhal2 bgt ea🥺

Saya dulu pernah bun setelah operasi lukanya terbuka, tapi operasi usus buntu. Cuman sama aja kan ya. Saya ikhtiar makan ikan gabus sama minum obat gamat, Alhamdulillah nutup sendiri

obat gamat?? ada ga ea bun di lazada??

saya kaya gitu bun. bernanah, berlubang. pake betadine aja bun. nanti tertutup sendiri bun. ganti perban tiap hari bun. jangan kena air

ganti perban setia hari/kalo basah ya bun. terus makan tinggi protein bun. ikan gabus tu bagus buat penyembuhan luka.

semoga lekas pulih yah bunda

trimaksih bunda🤗