19 Tanggapan

Gpp bun. Yg penting bbj dan perkembangannya bagus. Perut saya sampai usia 30w ini juga gak terlalu besar. Hal tersebut dikarekanan oleh Beberapa faktor *kehamilan pertama *tinggi badan *tipe kulit perut bunda tipis *tipe kehamilan yg menjorok ke belakang Positive thinking aja ya bun

🙏 ok bun

biarin aja bun,asal setiap periksa debaynya sehat. aku 19 week katanya blm keliatan(dimata orang)klo aku mah aku jawab "iya nih baru enak makan,kmren mabok jd turun bbnya(mungkin ngaruh)"

Iya,kmrn udh sy usg dn alhmdlh debay y sehat bun 😊

Gpp bun, santai aja, bunda rutin priksa kan? Kita sendiri yg tau bagaimana keadaannya debay dalam perut, jadi senyumin aja kalo ada orang tanya atau ngomongin perut kog kecil?

Gpp bun nanti tm3 bisa tambah gede lagi kok. Klo ada yg nanya blg aja yg penting babynya sehat trs senyum ga usah diambil pusing omongan orang

Sama bun, kadang palah masih engga percaya kalau udah 5bln soalnya perutnya kecil😁.. Kata orang itu tergantung badan ibunya

Gpp bun saya jg gitu. Pas cek dokter alhamdulillah janinnya sehat2 bunnn. Yg penting janinnya sehat di dalem aja bun😊

sama bun, sya msuk 5 bln. klo pke baju Masih datarrrrr aja. tp kta dokter alhamdulillah bayi sehat berat badannya

Nda usa bingung jawab bun, senyumin aja sambil ngmg "iya ni alhamdulillah dde nya di dalem yg penting sehat2 aja"

Hmm cuekin aja, peduli banget bun sama omongan orang, yang penting si baby itu sehat walafiat dan sempurna fisiknya

Iya bun 😊

Saya aja malah gede d kira hamil tua ahhaah biarim bun org beda2 klo dengar netijen gak ada habisnya

Pertanyaan Terkait