49 Tanggapan

Putih gak, tapi kalo bersih bisa saja. Soalnya aku minum air kelapa walau jarang tapi alhamdulillah anakku bersih dari kerak sejak lahir.

@Ria Pratiwi makasih yah bun infonya

kl di artikel ini sih mitos ya bun: https://id.theasianparent.com/air-kelapa-untuk-ibu-hamil/?utm_source=search&utm_medium=app

kalo untuk putih sih kayanya tergantung emak bapaknya, tapi kalo buat bersih tanpa killy iyaa, soalnya anak pertamaku bersih sekali gaada killy yg nempel

kalo putihnya engga. tapi bikin bersih aja bun bayinya aku ngalaminnya dan juga kakakku. dokter sama bidannya juga nebak sering minum air kelapa ya 😂

air kelapa gak bisa mutihin badan bayi bunda, kalau soal kulit putih biasa nya karna keturunan, mau minum apapun kalau keturunan ada yg item ya ttp item

mitos bun, aku sama suami kulitnya sawomtang anakku ga putih tuh😂.. padahal pas hamil mertua selalu beliin kelapa muda untuk diminum airnya😂

TapFluencer

mitos, ga ngaruh. pigmentasi warna kulit itu tergantung genetiknya bunda hehe tp kl minum air kelapa utk ngilangin haus itu fakta😄

bersih dari lapisan vernix sama sekali engga mba, ttp aja ada si lapisan keju. itu sm dg pelicin buat yg lahiran scr pv

Ya anaknya putih kalau ada gen kulit putih orangtua/ moyang nya. Kalau ngak ya mau minum sebanyak apa juga ga putih bun

mitos bun ibuku kuning langsat bapakku putih aku lahir kuning langsat malah agak gelap adiku lahir putih kinclong hmm

dari keturunan Bu bukan dari air kelapa. air kelapa mah buat pereda dahaga Bun seger soalnya😄😂