Hpl januari dh pda tau jk nya blm bund aku masih di tutupin sma si ade๐Ÿ˜

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya wkt usia 20w,, tertutup kaki tp dr blg kemungkinan cow,,,lau tgl 1 okt kmrn cek dr nya blg ini mah bnr cewek....tp saya blg sama dr..Tgu bln depan cek lg la biar tau LBH pasti nya cew or cow...tp apapun itu cew cow sama saja,,,yg penting sehat2 tanpa kekurangan apapun dan lancar2 sampai hari H nya๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

sama nih bun, aku pas usg jg ditutup rapet pahanya sama dedek tapi dokternya tetep bisa ngeliat. kemungkinan besar sih cewek katanya tapi masih mau diliat lagi bulan depan ๐Ÿ˜…

2y ago

gmn Bun hsil USG kalo JK cwe yah

udh smga bisa berubah td nya cowok smga cewek๐Ÿฅฐkrna suami n orang tua pngn nya cewek tp kalau ak apa pun cewek cowok asal sehat lahir lncr gangsar gmpng aamiin

2y ago

dulu usia 12 minggu am 21 minggu USG nya setiap daerah beda2hrga nya gk semua sama kalau di saya USG sndri vitamin sndri 180 udh am vitamin

alhamdulillah udh ketauan jk nya. cuma muka nya cuma diliatin dari samping aja. dari depan gamau dd nya malumalu malah kadang nutup semua mukanya.

banyak yg cwok..semoga nular ke sya...sya uga hpl januari...krna ini hmil ank ke2 pngen cwok..krn yg prtma cewek๐Ÿ™bismillah

2y ago

amin bund.. sya hamil kdua pgen nya cwok.. krna anak pertamaku sdh cwek.. smga yg lagi hamil anak cwok pada nular ke kita ya bund๐Ÿ™๐Ÿ™

aku udah tau , dan untun nya gak malu ngeliatin wajahnya, apapun nanti jk nya aku terima soalnya anak pertama :)

usia 16week USG uda nampak bund JK nya, trus kmrin aku USG lagi d usia 22week JK nya enggak berubah.

alhamdulillah udah 100% cowo bund.. 15w, 20w, 24w masih ragu,, tp 28 alhamdulillah udah mantap๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

2y ago

masih pembentukan bund, soalnya usg 2d,, kata dokter calon cwo gitu

Udh bun 2 kali usg di doktr yg berbeda dd nya udh kasi liat jk nya MasyaAllah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

udah ketauan jelas soalnya kemarin waktu 24 weeks fetomaternal 4D.. jd lgsg keliatan ๐Ÿ˜