14 Tanggapan

VIP Member

Sy ga beli paketan bun, tapi beli banyak merk buat coba2 di awal sebelum beli agak banyakan… ada yg dari luar negeri (beli di aliexpress, bahan oke bgt tapi murce kualitasnya kaya yg di mall2), ada yg lokal. Kalo yg lokal baju2 rumahannya paling lembut gorillux, fluffy, sama miyo (miyo paling murah)… buat sy libby masih kasar dibandingin merk itu… trus yg lain seinget sy nary, velvet, itu ga gitu lembut cuma emang lebih murah…

oke bun, nanti bisa saya coba2 dulu untuk merk itu

aku malah beluman sama sekali padahl udah masuk 30week kemarin waktu liburan ke surabaya pdhl bnyk baju bayi di itc tapi kata mamah nanti aja belinya setelah 7 bulanan tgl 14 soalnya kalo. beluman 7 bulanan udah beli baju duluan pamali kata org di kampung ku hehe soalnya anak pertama jadi nurut aja 😁

hehe iya bun, ada orang tua emang gitu..

Aku beli merek libby, bonbinzoo, kiki pup, velvet, bohopanna,sama beberapa merek di mall. 🤣 hasil browsing berjam jam… so far utk produk onlen paling halus kikipup mungkin karena dasarnya putih, tapi corak nya bagus bagus 👍

uda bun kmrn nemu celana am baju di lazada lusinan halus bahan nya halus lumayan hargax selusin 60 ribuan q lebih suka lusinan buat harian drpd pketan klo uda tulisan sni biasax bhnx lumayan di online

iya bun sm jgn lupa liht rivw" ny seblm beli ya

saya udah uk 31 minggu tpi belum beli satu perlengkapan bayi bun soalnya kendala biaya bun ini aja mau 7 bulanan bun jd mngkin nanti setelah 7 bulanan bun baru mau beli

maklum bun orang jawa ya harus dong walaupun hamil ke 2,kemarin 3 bulanan jg iya

aku Alhamdulillah udah Bun, aku belanja di tiktok shop dan Alhamdulillah pada bagus2 semua 🥰🥰🥰 kalo mau buka aja akun tiktok nya @elfahimah12 🙏

yang udah beli nggak bermerk nggak papa bun, yg penting udah standar SNI dan bahannya adem buat dedek. masih cari2 nih bun..

aku meli merk ini bun, yang penting ada standart SNI. belom tau buat baju baju yang bagus merk apa

itu ditoko apa bun

saya beli merk libby, itu hunting pas d imbex kmrn.. sama beli baju kiloan bayi.. hunting lgs jg

VIP Member

aku rekomen bgt baju baby merk libby baby krn bahannya adem, lembut dan awert hihi

Pertanyaan Terkait