Baju Bayi

Bun Bagusnya baju bayi newborn yg paketan atau beli satu2 ya ? Pernah kpikiran ribetnya beli satu satu Tp kalau paketan online katanya nnt ada brg nyempil yg jelek..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak mau coba beli yg paketan new born bun tp ak.milih yg polosan... Seperti ini... Tapi ak blm beli bun baru bulan depan beli nya... Soalnya ak ga suka yg bermotif2 hehe yg polosan lbih netral buat boy/girl

Post reply image
5y ago

Ya bun tny suami dulu, nnt suami tkut di jatuhin harga diri krn dikirain ga kebeli. . Sy jg ga singungan, cm suka curhat ke temen yg bru lahiran juli bhw blm kebeli barang. Akhirnya dia ngeh dan ngasih brg anaknya yg nb. Hhhi Ngapain ya kesinggung. Klo ga kepake ya buang. Kepake ya cuci... πŸ˜‚ uang nya bisa di beli hal lain atau tuk baju uk 3 bln aja

Kalo saya sih beli paketan tapi beli tambahan juga beberapa yang satuan . Paketan baju2 NB yang SNI libby miyo velvetjunior bisa di sybil , atau nicafebrina bun . Tergantung merk juga bun .

Kl sy beli paketan libby yg new born. Slain itu beli yg jumper2 gt. Krna bayi cpet gede.. Jd ga beli bnyk baju yg newborn hehe. Di shopee ada lanugo.baby Grosir.bayiku Sybil.babyshop Dll lupa heheh

Baca lagi
VIP Member

Beli paketan sama satuan 😊 saya LDM, klo beli semuanya satuan saya gak pulang2 dr baby shop nya 🀣🀣 jdi beli satuannya bsa dipilah2

Satuan aja bun...trs klo bsa bli langsng aja...jd qta bsa pilih bhan yg bagus. . Krn bayi kn kulit ny msh sensitif...

5y ago

Oh ya juga ya bun

Pengalaman saya beli baju yg paketan 2 warna pas di pake baju nya itu itu terus di sangka ga di ganti baju πŸ˜…

5y ago

Hhhh 😁😁😁

Kalo aku pribadi lebih suka satuan bund biar bs pilih motif dan kyknya lebih puas aja gitu😁

Kalo mau beli yg paketan coba cek shopee sybil.babyshop bun. Disitu bagus bagus 😁

5y ago

ada yg pketan juga bun udh komplit,niatby alu mau bli yg ukuran 3-6

VIP Member

Saya beli paketan yg uk 3-6bln.. Beli satuan pling 2stel aja

Aku beli satu2 bun Tp lbih praktis yg paketan sih gak ribet

5y ago

Bisa ya bun dipasar satu satu kirain pasar tu selalu jmlh besar. Kodian or lusinan gitu