80 Tanggapan

rata2 anak2 ngak suka di bedong bund, mngkin mau bebas kali yah kakinya gerak sana sini hehehh insyaaallah ngak bahaya, fungsi bedong di awal2 kelahiran untuk menghangatkan badan bayi bund...

mmm gitu ya moms,, makasii moms jawaban nya,, khawatir aja sih katanya klo ga dibedong takut jalan nya nanti leter o gitu

Baby ku cuma bertahan 9 hari dibedong, alhamdulillah sekarang udah 7 bulan 20hari sehat dan aktif Fungsi bedong untuk menghangatkan ya bun, bedongnya juga jangan terlalu keras yaa

gk bahaya ah bun. anaknya kakak saya juga gitu gak betah di bedong coba dibedongnya klo mlm aja bun jangan kenceng kenceng. fungsinya biar dedek bayinya gak dingin aja.🥰

bedong itu untuk hangetin badan bayi bun, selain bedong bisa pakein selimut atau jaga suhu udara di kamar bun. anak sy juga dari seminggu udh gak mau di bedong hehee

anakku dri lahir ga pernah dibedong cuman diselimutin aja klo habis mandi, setelah itu udh keringetan deh jdi ga diselimutin juga😅 kadang bayi jaman skrang aneh2 bund

gak apa bun, bedongkan tujuannya cuma untuk menghangatkan, anak saya juga gitu kok.. yg penting badannya tetap hangat, di selimutin gitu juga boleh pakai bedong bun

anakku smpai 40hari udh gx saya bedong lg anak'y tp ya gtu dibilangin mulu ama mertua "anak kok jarang d bedong kasihan anak'y nnti kaki'y gx lurus" itu mitos bun

gerah mungkin bun,, anak saya jg dlu bedong mo tidur aja soal'a kagetan orang'a klo gak di bedong tidur tangan ke atas terus kaya orang kaget,,

gpp bun, anak saya saja dari lahir ga saya bedong, skrg udh 2 tahun alhamdulillah normal jalannya ga letter O. Semoga sehat ya mam anaknya.

gak bund...yg terpenting d pakein bju yg hangat.agar dedek ny nyaman..bedong it gak wajib.hehe org luar aj gk ad yg d bedong bun

Pertanyaan Terkait