170 Tanggapan

Kalau saya dikasih tau sama dokter saya, telentang pun gk apa asalkan tidak sesak nafasnya mam. Dan telentangnya jg hampir setengah duduk gitu.. punggung d ganjal bantal

VIP Member

Jangan kelamaan bun kalo mau tidur telentang paling 5 menit aja, aku juga suka tidur telentang cuma buat ngilangin pegel tidur miring kalo pegelnya ilang ya miring lagi

saya baru hamil usia 13w tapi suka sakit pinggang klo terlentang tidurnya, miring kiri dan kanan juga sering sakit punggungnya. tapi tetep berusaha tidur miring kiri.

Bahaya bun, bs ngehambat pasokan oksigen & nutrisi ke janin. Kalo ku dr hamil 4bln miring kiri trs soalny trauma sm pasien yg bayinya tb2 meninggal ddlm perut.

Bahaya, soalnya bisa nekan rahim buat pemasukan oksigen utk bayi nya gak sampai. Kalo bisa jangan telentang. 3bln keatas itu harus tidur kesamping diusahain.

VIP Member

Kalo siang siang masih sering terlentang juga tpi bantal dIkepala nya ditinggiin, kdang malem"juga udh miring kanan kiri eh pas bangun taunya terlentang😁

Ak jg bun tdur terlentang tp gg lebih dr 5mnit dn gg sering jga Cma untk ngilangin pegel ajj krn miring kekiri .. Gpp tdur terlentang tp jngn lama*,,

Kalo bisa miring ya bund. Terlentang boleh. Maksimal 10 menit. Coba bunda searching bahaya tidur terlentang hamil tua. Semoga sehat selalu

Aku jalan 8bulan klo tidr jg kadang ga sadar udh telentang.. tp pasti si dd di perut nendang2 kayak ga suka klo aku ga sengaja telentang

Wah baby nya mau aja ya mami nya tidur terlentang🤔 kalau bayi ku di dalam malah ga mau diem jika posisi tidurku begitu 😂😂

Pertanyaan Terkait