106 Tanggapan

kagett mnta ampun pas baca 28 week dgn bb janin sgt..saya aja yg udah 32 week gak nyampe sgtu..salah ketik mungkin yaa bun😁

Mgkn salah ketik bun.38w

alhamdulillah dibalik itu semua caranya dipermudah ...selamat ya bunda.. Terharu akutuu perjuangannya melahirkan di ambulan

Masyaallah bunda semua nya diberikan kemudahan yaa.. doakan saya bun semoga nnti saya lahiran diberikan kemudahan ya 🙏

Masya Allah selamat bunda.. Smga sll sehat ibu dn bayinya.. Aamiin mksh inspirasi dan doanya bunda..

Ini beneran 28 weeks 2.9 bund? MasyaAlloh tabarokAlloh, senantiasa sehat ya ibu dan baby aamiin aamiin

masyaallah bun mudah skali ya melahirkannya.. doakan aku segera launching ya bun ddnyaa🙏🏻

Subhanaallah slamat ya bunda terharu aku baca nya semoga dede dan bunda nya sehat selallu amin

Masya Allah mudah sekali melahirkannya ya bun semoga nanti anak kedua aku lahiran mudah aamiin

Masya Allah selamat bunda hebat, perjuangan yg luar biasa. Sehat selalu ya bun beserta dede

Aku juga 28week baru 1000gram, salah ketik kali bun saking bahagianya saya juga ikut bahagia bun.

Sama sy jg 28w 1,1kg