Ruam Popok

Bagi tips dong moms, cara yang paling efektif untuk menghilangkan ruam popok si debay, merah sama bintik2 gitu moms.. Sedih lihatnya, kasian?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

air mandinya di campur dengan lactacyd baby bun.. setelah itu selangkangan dikasih cream utk ruam nya.. anak sya juga begitu bun.. sebelum sembuh jgn srg pke pampers dulu.. kl siang pke popok tali biasa saja bun kl bisa.. semoga membantu ๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105512)

VIP Member

hai bunda. sering ganti popok sekali pakai tiap 3jam. saat mebersihkan pakai kapas yg direndam air hangat setelah itu keringkan kasih krim anti ruam popok biarkan kering lalu pakaikan popok lagi.

5y ago

hihi, iya bun๐Ÿ˜ biasanya juga gapapa mungkin karena lagi musim hujan ya jadi sering pipis

pakai salep bayi bun utk ruam ppok,ad d apotik d jual ..sblum pkae ppok harus d olesin baby oil k bokong byinya biar gk ruam lg . kalo byi saya ky gitu , Alhamdulillah gk ruam lg smp skrg

5y ago

sabunya coba diganti pake lsctacyd baby liquid soap bun, kemarin anak saya juga bintik2 merah, sabunya saya ganti pake itu Alhamdulillah sembuh..

gnti diapers sama ganti baby cream nya mom. atau pakrin clodi dl biar kulitnya bs bernafas

VIP Member

Ganti merk diapers bun. lalu jgn dipakaikan diapers dulu sampai ruam nya sembuh

sering" di cek bun pampers nyaa sering di bersihin + dikasih krim baby care

umur berapa, bs juga karena tissueee dan pampers. Diapers bs.....

dksh obat miconazole yg da bintik merah

popoknya jgn kelamaan di ganti....