4 Tanggapan

Saya udah 6th menikah. Promil sktr 4-5th.. Tapi aku banyak break nya sih soalnya nabung2 jg lmyn tes2 gt kan waaaw bgt.. 1th perrama ga promil keguguran 3x.. Krn d pedalaman jg dl tinggalnya.. Trs pulang jogja fokus promil.. Alami dibantu obat doang keguguran lagi.. Hbs tu saya promil lg lbh serius suami jg k androlog.. Tes2 ACA, hormon prolaktin, beta2 glicoprotein, torch,usg transv, histeroskopi (ini yg plg mahal biayanya hampir sama ky inseminasi) Suami terapi hormon, operasi varikokel kiri dan kanan, terapi hormon lagi.. Inseminasi 1x tp blm rejeki bun.. Hbs tu saya n suami akupuntur jg rutin di dokter tp ya.. Terapis boleh sih tp yg bener2 kompeten. Skrg hamil alami setelah suami terapi hormon.. Smoga yg ini sehat n lancar.. Yg pntg kita fokus jgn nyerah, yg utama tu program ke dokter berdasarkan hasil tes yg disarankan bkn coba ini itu yg ngawang.. Ntar kl dah tau masalahnya apa mau upaya medis atau tradisional bs dilanjut. Yg pnting jelas dl apa yg mau ditangani.. Dan no jamu2 ya krn itu ngaruh ke kondisi rahim kita kata k.fer aku.. Semangat bun.. Semoga segera diberi dan dimudahkan dilancarkan yah.. Hugs..

Amiiin bunda.. Semoga buat bunda jg dimudahkan dilancarkan ttp semangat yaa.. Aku dl direkomen tes ASA jg sm androlog tp krn hrs di jkt dan kl positif hrs terapi leukosit, domisili d jogja jd agak syusah jg

banyak doa dan berserah diri sama Tuhan Yang Maha Kuasa. banyak prihatin dan sedekah, dan jgn terlalu dipikirin. Saya dulu coba promil gak berhasil2, pas saya ud gak diinget2 lg malah hamil

aku 2 th nggak hamil2... langsung promil ke dokter bun... jadi belum pernah nyoba promil model lain2... krn pertama kali memutuskan promil ya ke dokter dulu...

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. prromil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429