apa yaa?

bagi pengalaman dong bund. gmna ya caranya biar asinya bnyk. soalnya asi sya kluar g lncar. ksian si dede kalo hbs nenen hrs diknyangi pake sufor

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

trik supaya asi banyak adalah, nutrisi yg terpenuhi dengan baik.. cm kadang kalo asupan biasa kadnag nutrisinya ga lengkap. mom bisa coba Nutrishake.. pelengkap nutrisi, asi booster yg bagus dan aman banget buat busui..

Makan sayur katuk bund..... Atau gk klo lg malas.. Bisa minum minyak habbatussauda 3 kapsul setiap sebelum makan... Insyaallah asi nya deras

5y ago

Iya bund... Sama2 ya bund

pijat payudara Bun, trus aku juga minum coskin dan Lecith, produknya NASA, Alhamdulillah Ampe tumpah2 ini ASI ๐Ÿ™

VIP Member

kasih sufornya pakai apa bun? jangan pakai botol/DOT, beresiko bingung puting. dan itu yang buat produksi ASI menurun

2y ago

itu gak ada grub wa nya ya bund ,kloq FC saya gpunya

sering2 di susui Bun, asi keluar sesuai permintaan . kalo bnyk keluar maka bnyk juga di produksi ntar

5y ago

iya bun udh d usahain sy ssuin trs wlwpn dedenya kdng rewel krna kurang knyng

cobain nutrishake bun ada 3 mcm rasa.. udh byk yg buktiin. kalau minat bs WA aku ya bun 082283588406

5y ago

mau tnyak hrgax bleh bun,, soalx asi sya jg sdikt,,

Katanya dokter aku sih mesti rajin pumping bun untuk merangsang asi makin banyak keluar

nyusin + pumping jg, cb searcing di google the power of pumping

asifit bun sma mkn sayur hijau, bnyak minum utamakn jgn stres y bun

5y ago

aq 2 minggu mnum asifit langsung bnyak bun asi nya ,baby ku jd lepas sufor

sering sring disusui bun agar asinya keluar terus